 |
Эмблема всероссийской сети для организаторов донорского движения
Сеть ресурсных центров для организаторов донорского движения в России получает общий логотип. Он символизирует общность неравнодушных людей, объединенных желанием развивать донорство в России силами гражданского общества. Цель работы таких ресурсных центров — сотрудничество в сфере донорства крови, поддержка гражданских инициатив, организация информационной методической поддержки некоммерческих организаций, инициативных групп, участвующих в донорском движении и пропаганде здорового образа жизни, информационной, аналитической и экспертной деятельности.
— При содействии Минэкономразвития России и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр СО НКО» уже открыты ресурсные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Красноярске, Ростове-на-Дону, Тамбове и Челябинске, — отмечает директор Национального фонда развития здравоохранения, заместитель руководителя Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ Елена Стефанюк. — Ресурсные центры работают с партнерстве с учреждениями Службы крови на базе региональных социально ориентированных некоммерческих общественных организаций. Общая эмблема ресурсных центров для организаторов донорского движения подчеркивает, что они обладают общей информационно-методической базой, технологиями эффективной работы с донорами и волонтерами.
Проект «Межрегиональный ресурсный центр СО НКО» реализуется Национальным фондом развития здравоохранения на средства государственной поддержки, выделенные в качестве субсидии в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 24 октября 2014 г. № 678.
Контактное лицо: Наталья Дорунова
Компания: Национальный фонд развития здравоохранения
Добавлен: 16:51, 05.04.2016
Количество просмотров: 1574
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия300 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия69 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |