Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия 8.3.8 платформы "1С:Предприятие"

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт извещают пользователей и партнеров о выпуске 20.04.2016 новой версии 8.3.8 платформы "1С:Предприятие".

Новое в версии 8.3.8 платформы "1С:Предприятие"

РАЗВИТИЕ ИНТЕРФЕЙСА "ТАКСИ"

Улучшен дизайн кнопок формы, а кнопкам командной панели добавлены новые изобразительные возможности. Это позволяет акцентировать внимание на конкретных прикладных задачах, решаемых с помощью данной формы. Среди новых возможностей формы: создание компактной группы кнопок, кнопка-гиперссылка, кнопка овальной формы, кнопка, отображаемая при активности, а также управление цветом рамки, фона, заголовка кнопки и изменение шрифта заголовка.

В поле ввода в программе 1С ширина выпадающего списка теперь автоматически подстраивается под ширину отображаемых элементов.

Стало удобнее работать со списками документов: ряд команд, которые часто используются при работе со списками и журналами документов, перенесены из меню "Еще..." непосредственно в контекстное меню списков.

В заголовок приложения добавлена команда завершения сеанса. Благодаря этому для пользователей, работающих через веб-браузер, работа становится более привычной.

Изменены отображение и управление вертикальной прокруткой в таблицах, связанных с динамическими списками, например в журналах документов. Вместо ползунка вертикальной прокрутки в правом нижнем углу таблицы теперь находятся кнопки, позволяющие переходить в начало или конец списка, а также пролистывать его постранично вверх или вниз.

ПОЛУЧЕНИЕ ДОХОДА ОТ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В мобильной платформе реализованы механизмы, позволяющие получать доход от показа рекламы в приложениях, а также осуществлять продажи.

Поддерживается работа с агрегатором AdMob компании Google и сервисом iAd компании Apple. Рекламу, предоставляемую этими сервисами, можно показывать в мобильном приложении и получать вознаграждение от рекламодателей.

Поддерживаются механизмы покупок Google Play In-App Billing (Android) и Apple In-App Purchase (iOS). Они позволяют реализовать такие сценарии, как покупка премиум-версии мобильного приложения, снятие ограничений демоверсии, покупка возможности взаимодействия с дополнительными веб-сервисами и т. д.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ФАЙЛОВОЙ БАЗЫ ДАННЫХ

Для повышения производительности файловой базы изменен формат файла, в котором она хранится. По умолчанию используется старый формат файла базы данных. Перевод файла базы данных в новый формат и обратно в старый может быть выполнен в любой момент.

Также реализована административная настройка, позволяющая менять размер страницы файла с целью подбора оптимальной производительности.

Автоматизация учета и управления – необходимый шаг при управлении современным предприятием. Узнайте все преимущества новой платформы в 1С:Апрель Софт.

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:59, 24.04.2016 Количество просмотров: 1174
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия250
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия275
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия274
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия274
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия276
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия51
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия50
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия63
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия61
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия46
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия126
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru