Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

4-5 июня в Ростове Управляющий партнер, ведущий тренер Международной Школы Невербального коучинга Люся Карклэ и ее партнеры проведут тренинг по системе «Пять Колец» Стюарта Хеллера.

Инструменты, которые дает эта система, позволяют по-новому взглянуть на свои реакции, избавиться от стереотипов поведения и мышления, сделать свое продвижение в обществе и по жизни более эффективным.

- Люди имеют невероятно богатый опыт необычных состояний – на тренингах, в других смоделированных ситуациях. Но, когда они возвращаются к обычной жизни, новый опыт не переходит в жизнь, так как в обычной жизни человеком управляет множество привычек, создающих ощущение «нормальности», - говорит создатель методики Стюарт Хеллер.

Профессор Хеллер обучает руководителей, консультантов, коучей, учителей, художников и врачей по всему миру, прокладывая путь в глубину личного пространства человека, посредством движения и наблюдений, давая конкретные инструменты исследования и личного развития.

По его словам, метод невербального коучинга состоит в том, что разговор ведется на двух уровнях: один на уровне сознания, а второй - с «бюрократией привычек» собеседника. Невербальный коучинг помогает человеку наладить эффективный контакт со своей «бюрократией», чтобы в дальнейшем не раздражать её и не давать скучать сознанию. Более того — огромное влияние на нашу жизнь оказывают неважные на первый взгляд привычки: то, как именно мы сидим или ходим, стоим или протягиваем руку.

- Невербальный коучинг - новая методика на российском рынке. Метод появился в результате подробного изучения того факта, что на все аспекты жизни человека, на степень его успешности и способность добиваться желаемого влияет не только то, что мы делаем, но и наши мысли, способности справляться с эмоциями, реакция на всевозможные стрессы, - добавляет представитель Школы невербального коучинга в Ростове-на-Дону, продвинутый практик невербального коучинга, Виктория Понуровская.

Метод применим для разрешения «нерешаемых» годами проблемных ситуаций в бизнесе, в карьере, в семье. Он помогает человеку находить в себе причины возникновения и многократного повторения «тупиковых» ситуаций, меняться самому и изменять реальность вокруг себя в лучшую сторону.

- Тренинги Стюарта Хеллера позволяют шаг за шагом открывать двери к своим возможностям и ресурсам. Это тот редкий случай, когда развитие идет не от «понять» к «воплотить», а, наоборот, благодаря методу работы через движение и тело, появляется возможность сначала пережить и сделать, а потом усилить процесс пониманием, - говорит участник программы Юрий Линецкий.

Программу тренинга в Ростове-на-Дону ведет управляющий партнер Школы Невербального коучинга, тренер, коуч Люся Карклэ, 70% времени тренинга займет практика, работа в небольшой группе (максимум 14 человек) поможет получить лучший результат каждому из участников.

Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент», «Российские коучи продолжают создавать свой профессиональный стандарт», «Трансформационная игра Genesis презентована ростовчанам»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 13:23, 09.05.2016 Количество просмотров: 883
Страна: Россия


ХГУ к приёму абитуриентов готов: университет предлагает 1555 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:58, 20.06.2026, Россия672
Завтра, 20 июня, стартует приёмная кампания. Хакасский государственный университет ждёт абитуриентов – выпускников школ и колледжей. Также ХГУ открыт и для тех, кто уже имеет диплом о высшем образовании и хочет продолжить свой профессиональный рост.


Хакасскому госуниверситету исполняется 32 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 20.06.2026, Россия711
Для вуза по историческим меркам это совсем небольшой период. Но становлению ХГУ предшествовала 55-летняя история Абаканского учительского и педагогического институтов, которые накопили опыт и сформировали богатые традиции высшего образования.


Выпускники Школы программистов ХГУ проверят свои знания на ЕГЭ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:05, 20.06.2026, Россия147
В Школе программистов инженерно-технологического института ХГУ завершился учебный год. Сертификаты об обучении получили 30 выпускников. Уже 18 и 19 июня многим из них предстоит показать полученные знания на настоящих экзаменах, в России пройдёт ЕГЭ по информатике.


«Мечты о будущем» студентов ХГУ признаны лучшими на международном уровне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:05, 20.06.2026, Россия148
Команда «Прайм» колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета стала серебряным призёром международного конкурса «Мечты о будущем». Церемония награждения финалистов прошла в национальном центре «Россия» в Москве.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 14:54, 20.06.2026, Россия169
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


«Спутники» к встрече с первокурсниками ХГУ готовы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:52, 20.06.2026, Россия107
Профсоюзная организация студентов Хакасского госуниверситета завершила программу обучения наставников для будущих первокурсников «Спутник». «Спутник» – студент-старшекурсник, который помогает новичкам влиться в студенческую жизнь, ответить на интересующие вопросы, а ещё попасть в атмосферу уюта и поддержки. Новый состав тренеров 2026 года собрался вместе, чтобы подготовиться к встрече первокурсников.


Свыше 600 детей приняли участие в уроках по электробезопасности северо-западного филиала ПАО «Россети», Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:22, 15.06.2026, Россия518
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провели серию уроков по электробезопасности. Всего за 2025/2026 учебный год занятия организованы в 19 учебных учреждениях в 14 городах присутствия филиала, навыки безопасности повысили более 600 школьников.


«Ни хао» (здравствуйте) студентки ХГУ прозвучало на конкурсе переводов «Контекст», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:06, 15.06.2026, Россия167
Яна Пузакова из института филологии и искусств Хакасского госуниверситета вошла в тройку лучших в VI Всероссийском конкурсе в номинации «Перевод текста (китайский язык)». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие более 300 человек из разных уголков страны.


От студенческих идей до диалога с властью: в Югре прошли два образовательных проекта для социальной сферы, Фонд "Наше будущее", 21:47, 15.06.2026, Россия114
В Югре прошли два крупных образовательных события: студенты Югорского государственного университета представили решения для социальных проектов в рамках программы «Больше чем идея»


Студенты ХГУ стали участниками операции «Улыбка», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:45, 15.06.2026, Россия105
Будущие врачи из медицинского института Хакасского государственного университета получили возможность встречи с ведущими специалистами, занимающимися проблемами челюстно-лицевой хирургии. В столице нашей республики прошла всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы челюстно-лицевой хирургии», на которой выступили ведущие врачи России из Москвы, Владимира, Астрахани и Абакана.


Алтайский ГАУ стал участником первого в СФО регионального студенческого сельскохозяйственного проекта «Алтай: сила земли», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:43, 15.06.2026, Россия106
Первый в истории Сибирского федерального округа региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» организует краевое отделение «Российских студенческих отрядов» при поддержке Союза крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края и Алтайского государственного аграрного университета.


Студенты ХГУ учатся проводить экскурсии и работать с архивами, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 15.06.2026, Россия143
В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета началось обучение по программе «Основы поисковой и экскурсионной работы». Курс реализуется при поддержке гранта Росмолодёжи в рамках проекта «Мы помним подвиг наших дедов».


Лето, готовься: к тебе едут супервожатые из ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:33, 15.06.2026, Россия177
В пришкольных лагерях Абакана второкурсники колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ активно включились в работу. В школе №30 будущие педагоги уже провели несколько интересных и полезных массовых игр.


Студентки ХГУ представили лучший проект молодёжного предпринимательства «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:05, 15.06.2026, Россия70
Финал конкурса впервые прошёл на базе колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета. Проект «Сапро+», разработанный студентками института естественных наук и математики вуза Екатериной Рехловой и Ксенией Старожиловой признан лучшим в IX сезоне всероссийской образовательной программы молодёжного предпринимательства «Я в деле».


Ученый АГАУ стала преподавателем смены «Молекулярная биология» в региональном центре одаренных детей «Алтай.Сириус», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:54, 10.06.2026, Россия499
С 31 мая по 6 июня в Республике Алтай, в региональном центре одаренных детей «Алтай.Сириус», проходит смена «Молекулярная биология», в качестве наставника которой выступает к.б.н., доцент кафедры общей биологии, биотехнологии и разведения животных Алтайского государственного аграрного университета Ирина Кондрашкова.


  © 2003-2026 inthepress.ru