Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн на международной медицинской выставке в Москве ТВК «Тишинка»

Уже в шестой раз в Москве прошла выставка, посвящённая теме медицинского туризма. Она уже на регулярной основе проходит в Тишинке и является ожидаемым событием. Выставка рассказывает о новостях медицинского туризма, позволяет посетителям ознакомиться с тем, каким образом и какие конкретно услуги можно получить в заграничных клиниках, как получить там очную или заочную консультацию врача-специалиста, известного во всём мире. Также на выставке можно услышать очень интересные доклады специалистов.
В этом году в работе выставки приняли участие международные компании из двадцати стран, общее количество участников - пятьдесят человек. Более всего было представлено клиник из Германии.
Клиника УКСХ на выставке была представлена руководителем международного отдела Николь-Ханной Майер. Она выступила с докладом, в котором подробно рассказала об особенностях клиники.
Среди всех медицинских учреждений Европы УКСХ является одним из наиболее крупных. Она представлена восемьюдесятью отделениями и центрами. Их медицинское оснащение является одним из самых передовых в мире, весьма разнообразны и медицинские услуги ими предоставляемые. Различные подразделения клиники принимают пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, кардиологическими проблемами, онкологией, очень большими успехами могут похвастаться врачи челюстно-лицевого отделения и трансплантологии.
Отделения, центры, платформы клиники базируются в старинных немецких городах Киле и Любике.
Медицинская практика получает заметное развитие благодаря наличию у клиники научно-исследовательской базы, постоянно ведущей исследования. Вся научная работа направлена на поиск новых методик и техник, способных улучшить здоровье пациентов. Мировое признание есть у многих открытий, сделанных в стенах клиники. Каждый год в ней проходит лечение без малого полмиллиона пациентов. Общее число сотрудников составляет двенадцать тысяч человек и среди них сто семьдесят профессоров, чьи заслуги на медицинском поприще признаны во всём мире.
Медицинский журнал FOCUS очень часть упоминает имена врачей клиники в качестве лучших во всей Германии. Также и целые клинические отделения УКСХ очень часто попадают на страницы этого журнала, занимая верхние места в списке лучших в стране.
На московской выставке 2016 года выступил господин Цвелодуб, врач сердечно-сосудистого отделения клиники. Темой его доклада стало лечение сердечно-сосудистых заболеваний в клинике УКСХ. Аудитория была очень заинтересована докладом. Особенный интерес вызвал его рассказ об инновационных методиках в хирургии сердца и сосудов.
Специалисты клиники были очень рады своим бывшим пациентам, пришедшим к ним на встречу. Врачи были тронуты и горды словами благодарности, услышанными ими от выздоровевших пациентов.

Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн
Телефон: +49 (0)431 597-5700 (говорим по-русски)
Факс: +49 (0)431 597-5570
E-Mail: international@uksh.de
www.uksh-russia.ru

Контактное лицо: Николь Майер
Компания: UKSH
Добавлен: 15:15, 17.05.2016 Количество просмотров: 672
Страна: Россия


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия410
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия411
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны79
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия343
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия367
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия318
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия176
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия471
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия491
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия480
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия165
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия110
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


  © 2003-2025 inthepress.ru