 |
Гостиница «Космос» откроет двери для абитуриентов 1 июня
«Абитуриент 2016» 1 июня. По промокоду АБИТУРИЕНТ номер на одного человека с завтраком будет стоить 2 500 рублей в сутки.
Гостиничный комплекс «Космос» у станции метро «ВДНХ» запустит спецпредложение «Абитуриент — 2016» 1 июня. По промокоду АБИТУРИЕНТ номер на одного человека с завтраком будет стоить 2 500 рублей в сутки.
Гостиница «Космос» объявляет о запуске спецпредложения «Абитуриент — 2016». Акция действует с 1 июня по 11 сентября 2016 года. Её создавали для выпускников, которые собираются поступать в учебные заведения Москвы. Цель акции — предоставить абитуриентам по сниженной цене номер в гостинице со всем необходимым.
Будущие студенты подбирают жилье на период поступления по ряду критериев. Вероятно, самые важные — это удобство расположения и ценовая политика средства размещения.
Гостиничный комплекс «Космос» выгодно расположен: вход на станцию метро «ВДНХ» находится в 2 минутах ходьбы. Поездка до центра на метро займёт порядка 10 минут. В «Космосе» 1 777 номеров. Широкий номерной фонд гарантирует, что места хватит всем.
О цене: номер «Стандартный» с завтраком стоит 2 500 рублей на одного или 2 900 за двоих гостей в сутки. Это одни из самых низких цен на проживание в Москве для поступающих. Возможность бесплатной отмены брони присутствует.
Чтобы получить доступ к таким ценам, нужно:
- ввести промокод АБИТУРИЕНТ в форме бронирования; - показать оригинал или копию аттестата о среднем общем образовании.
Кроме удобного расположения и демократичного ценника важен и отдых — после умственной нагрузки необходимо восстановить силы. «Космос» в этом плане является отличной гостиницей для абитуриентов. В 300 метрах находится музей космонавтики, в 500 метрах — вход на ВДНХ.
ВДНХ — это кладезь хорошего, интересного и полезного для людей всех возрастов. На территории Выставки можно и погулять, и посетить какое-нибудь мероприятие.
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 13:52, 23.05.2016
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия140 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия230 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |