Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Летние развлечения в детском клубе «УРА» в ТРЦ «АУРА»

Юных Почемучек 4-11 лет приглашает в гости клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА». Утолить жажду знаний, настроиться на творческий лад, увлечься подвижными играми и весело провести время можно ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00. Умные развлечения ждут всех желающих в ТРЦ «АУРА»!

Расписание клуба «УРА» c 8 августа по 14 августа:

8 августа (понедельник)

17:00 Забавная ферма. Из бумаги мастерим обитателей сельской местности, сочиняем истории.
17:30 Подвижная игра «Колдунчики». Играем в салочки и спасаем друзей от колдуна.
17:45 Рисуем черепаху! Поэтапно создаем на бумаге изображение веселой Тортиллы.
18:15 Подвижная игра «Многоножка». Выстраиваемся в шеренгу, наперегонки движемся к финишу.
18:30 Рисуем пластилином. Применяем необычную технику раскрашивания.

9 августа (вторник)

17:00 Добрый кактус. Создаем объемную красочную аппликацию в виде цветка из пустыни.
17:30 Подвижная игра «Карусели». По команде ведущего меняем темп движения по кругу.
17:45 Математика в раскрасках. Вычисляем несложные примеры, используем определенный цвет для каждого числа на картинке.
18:15 Подвижная игра «Кенгуру». Делимся на две команды и прыгаем с мячами на скорость.
18:30 Усатый-полосатый. Учимся рисовать тигра шаг за шагом.

10 августа (среда)

17:00 Я родился! Из бумаги и тарелочек мастерим поделку в виде цыпленка.
17:30 Подвижная игра «Горячий мяч». Пока звучит музыка, передаем шарик по кругу.
17:45 Занимательная география. С помощью карточек узнаем интересные факты о странах мира.
18:15 Подвижная игра «Пушинка». Вырабатываем навыки работы в команде: передуваем перышко на сторону противника.
18:30 Овечка Долли. Из пластилина лепим забавных барашков.

11 августа (четверг)

17:00 Домик для гномика. Мастерим жилье для сказочного персонажа, сочиняем историю.
17:30 Подвижная игра «Я иду, иду!». Шагаем в шеренге, по команде убегаем от ведущего.
17:45 Отправляемся в плаванье! Из цветной бумаги создаем кораблики в технике оригами.
18:15 Подвижная игра «Пауки и мухи». Кружимся и танцуем, по сигналу ведущего замираем. Участник, который пошевелится, отправляется в «сеть».
18:30 Рисуем пальчиками. Обмакиваем руки в гуашь, создаем причудливые узоры и композиции.

12 августа (пятница)

17:00 Монстрики на палочках. Развиваем фантазию: из бумаги мастерим добрых чудищ.
17:30 Съедобное-несъедобное. Передаем мяч по кругу и ловим его только тогда, когда звучит «вкусное» слово.
17:45 Что такое время? Узнаем о временах года, днях недели, понятиях «час», «минута».
18:15 Подвижная игра «Горячо-холодно». По подсказкам находим спрятанный предмет.
18:30 Дерево удачи. Из пластилиновых жгутиков создаем яркую аппликацию.

13 августа (суббота)

13:00 Турнир настольных игр. Устраиваем индивидуальные состязания между участниками.
13:45 Игра «Жесткий карандаш». Рисуем в необычной технике: водим холст перед закрепленным грифелем.
14:00 Мастер класс по робототехнике «Собака». Конструируем модель лучшего друга человека с клубом «Роботрек».
14:45 Игра «Неуловимый шнур». Соревнуемся в скорости и ловкости: вытягиваем веревку из-под стула соперника.
15:00 Подготовка к школе: ступени математики. Получаем первые знания по арифметике с педагогами школы «АВС центр».
15:45 Игра «Перевертыши». Угадываем названия сказок, зашифрованные в антонимах.
16:00 Мастер-класс «В гостях у продавца магазина игрушек». Знакомимся с профессией, запоминаем новые слова и поем песни с преподавателями «Present School».
16:45 Игра «Кандалы». На бегу стараемся расцепить руки участников команды соперников.
17:00 Развивающее занятие «ЯСАМ». Развиваем концентрацию и создаем красочный коллаж с педагогами центра раннего развития «Умный малыш».
17:45 Игра «Второй лишний». Бегаем от салочки по кругу: меняемся ролями, занимая место перед другими участниками.

14 августа (воскресенье)

13:00 «Большая игра» для маленьких героев. Увеличиваем привычное поле до размеров площадки, превращаемся в фишки и отправляемся к финишу с гигантским кубиком.
13:45 Музыкальная игра «Стульчики». Бегаем по кругу, по сигналу занимаем свободные места.
14:00 Анимационная программа «Тыдыщ». Отправляемся в мир открытий, песен и занимательных игр с веселым Фиксиком.
14:45 Игра «Звоночек». Совершаем небольшую прогулку по прямой с завязанными глазами.
15:00 Мастер-класс «Открытка из гофрированной бумаги». Создаем отличный подарок своими руками со студией «Мастер-класс».
15:45 Игра «Гонки шаров». Наперегонки передаем мяч в шеренге различными способами.
16:00 Детский мастер-класс «Body Parts». Запоминаем названия частей тела и играем в популярную американскую игру с преподавателями школы EF.
16:45 Игра «Веселые кегли». Развлекаемся с боулингом в миниатюре!
17:00 Объемная раскраска «Избушка Бабы-Яги». Практикуем навыки коллективной работы: расписываем домик героини известной сказки.
17:45 Игра «Кто перетянет». Участвуем в старинной русской забаве по перетягиванию каната.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

Детский клуб «УРА»
ТРЦ «АУРА»
4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)
+7 (383) 287-72-95.

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.

Контактное лицо: Евгения Иванова
Компания: ТРЦ «АУРА»
Добавлен: 08:26, 04.08.2016 Количество просмотров: 716
Страна: Россия


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:17, 05.11.2025, Россия405
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


В ледяной воде, под дождём и в прямом эфире: как прошёл заплыв в усадьбе Воронцово, Промостойка, 21:11, 05.11.2025, Россия408
4 ноября в усадьбе Воронцово состоялся праздничный заплыв, посвящённый Международному дню ледяного плавания и Дню народного единства. Несмотря на дождь и ледяную воду, десятки участников вышли на старт. Зрители могли наблюдать за событием не только на берегу, но и в прямом эфире на телеканале М24.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "ЭСВ", 23:34, 02.11.2025, Россия482
Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню народного единства. Масштабное мероприятие прошло на базе Областной станции переливания крови во Владимире.


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» наградили победителей и призеров фотоконкурса, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 30.10.2025, Россия214
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги фотоконкурса «Семейный очаг», направленного на поддержку духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства.


Более 700 школьников и учителей стали участниками коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» в Кытманово, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:03, 29.10.2025, Россия316
В с. Кытманово Алтайского края состоялся очередной выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации».


Более 40 работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России награждены на Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:25, 28.10.2025, Россия284
В Краснодаре состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Более 40 работников филиала государственного предприятия были удостоены ведомственных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.


Финалисты из Тюмени приняли участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 15:37, 28.10.2025, Россия131
23 октября 2025 года в онлайн-формате состоялся Федеральный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


На конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России – 2025» выбрали лучшие практики в профессиональной ориентации учащихся, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 15:25, 28.10.2025, Россия121
Фонд «Качество жизни» стал партнером всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025», где учредил две специальные номинации: «Лучшая система профориентационной работы в школе» и «Лучшая система профориентационной работы в ресурсной организации». Организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации, а финал состоялся в октябре в Москве.


Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия182
26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований.


Mama’s Camp 2025: Петербургские мамы нашли баланс между бизнесом и ресурсным состоянием, Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, 11:51, 27.10.2025, Россия205
В октябре прошел юбилейный, пятый образовательный лагерь “Мама на выезде” для мам с детьми. Проект, который зарекомендовал себя как платформа для личностного и профессионального роста, в этом году сделал акцент на укреплении эмоционального ресурса участниц.


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 17:10, 22.10.2025, Россия660
После возобновления своей деятельности профком достиг хороших результатов.


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко оценил ход реализации федеральной программы «Профессионалитет» в Алтайском ГАУ, Алтайский государственный аграрный университет, 09:56, 22.10.2025, Россия636
21 октября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил Алтайский государственный аграрный университет, где познакомился с реализацией федерального проекта «Профессионалитет» по направлению «Сельское хозяйство».


Специальная игра Турнира Знание.Игра прошла в рамках Слета молодежных патриотических объединений Союзного государства, Общество «Знание», 09:52, 22.10.2025, Россия319
17 октября 2025 года в Пскове в рамках Слета-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства состоялась специальная игра Турнира Знание.Игра Общества «Знание».


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия293
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия293
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


  © 2003-2025 inthepress.ru