 |
Digital Design поделится опытом антикризисного планирования с использованием портальных технологий
28 ноября в Санкт-Петербурге и 3 декабря в Москве состоятся круглые столы «Портальные технологии как основа корпоративного антикризисного плана». В рамках этих мероприятий специалисты компаний Digital Design и Microsoft представят эффективные управленческие решения для антикризисного планирования, разработанные на базе портальных технологий.
На круглых столах запланировано обсуждение таких тем, как сокращение издержек и минимизация рисков при интеграции различных информационных систем, построение единого информационного пространства компании и холдинговых структур, контроля исполнительской дисциплины и организации совместной работы сотрудников. «В нынешних условиях «тяжелые» интеграционные решения и корпоративные информационные системы не в состоянии обеспечить быстрый возврат инвестиций: слишком динамично меняется бизнес-окружение и требования к таким системам. В ближайшей перспективе будут все более востребованы экономически эффективные и быстрые в реализации решения на основе портальных технологий, например SharePoint Server от Microsoft, - рассказывает Алексей Филимонов, руководитель направления аутсорсинга Digital Design. – Что касается компаний, которые уже используют в работе решения на базе порталов, то расширение возможностей этих решений позволяет добиться необходимого в условиях кризиса и экономии IT-бюджетов соотношения цены и функциональности».
В рамках докладов специалисты Microsoft расскажут о возможностях оптимизации бизнес-процессов в условиях кризиса с помощью Microsoft Office SharePoint Server 2007. Затем эксперты Digital Design представят описание возможностей портала как единого информационного пространства компании и расскажут о том, как по-новому распределять IT-затраты при сокращении бюджетов. Особое внимание будет уделено вопросам совместного использования системы DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server 2007. В заключение представители компаний, уже использующих решения на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007 и DocsVision, поделятся информацией о результатах проекта, расскажут о преимуществах и перспективах использования порталов.
Мероприятия ориентированы на IT-специалистов, руководителей функциональных подразделений (финансы, HR, маркетинг, логистика), а также директоров по развитию. Дополнительная информация о круглых столах доступна на сайте Digital Design по адресу: http://www.digdes.ru/db/events/korporativniy_antikrizisniy_plan/.
О компании Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Диана Шикова
Компания: Digital Design
Добавлен: 19:04, 12.11.2008
Количество просмотров: 824
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия620 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия612 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия690 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия794 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия136 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |