 |
Компания «Транссеть» автоматизирует процесс «Суточного планирования и контроля работ эксплуатационного персонала» в Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД».
Компания «Транссеть» приступила к разработке подсистемы «Суточного планирования и контроля работ эксплуатационного персонала» по заказу Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД».
С помощью подсистемы «Суточного планирования и контроля» будет автоматизирован процесс ежедневного планирования работ по обслуживанию объектов железнодорожной инфраструктуры и контроля их выполнения в рамках эксплуатационных подразделений ЦСС.
Основные задачей подсистемы станет повышение эффективности ежедневного планирования, сокращения времени подготовки планов и обеспечения контроля над исполнением запланированных работ.
В результате автоматизации ежедневных процессов эксплуатационных служб, в подсистеме будет реализована функциональность, которая позволит:
- планировать работы на день
- назначать задачи на бригаду, на работника
- контролировать соответствие плана и факта выполнения работ
- выявлять отклонения от установленного плана
- видеть производственную загрузку персонала
- анализировать работу с помощью отчетов в режиме on-line
Основными пользователями системы станут- начальники производственного участка, старшие электромеханики и сотрудники бригады.
Эффективность от внедрения подсистемы «Суточного планирования и контроля» уже сейчас видится в сокращении затрат на транспортные расходы, минимизации рисков неисполнения поставленных задач, исключении ошибок в планировании. Кроме этого подсистема позволит оптимизировать маршруты передвижения эксплуатационного персонала, быстро найти замену при отсутствии работника, сократить общее время планирования.
Подсистема «Суточного планирования и контроля» будет функционировать в рамках существующей системы мониторинга технологических процессов на сетях связи «ЕСМА»*. Информация о выполнении работ и местоположении сотрудников будет доступна на мобильных устройствах.
Таким образом, подсистема «Суточного планирования и контроля» позволит повысить эффективность работы эксплуатационных служб и гарантировать ответственность каждого сотрудника за исполнение поставленных задач.
*«ЕСМА» – единая система мониторинга и администрирования инфраструктуры на сетях связи, эксплуатируется в ЦСС с 2006 года.. Является одной из масштабных систем в России по количеству подключаемого оборудования. Собирает данные со всех систем, обрабатывает их и формирует в единый формализованный вид.
«ЕСМА» – флагманский продукт, разработанный компанией «Транссеть»
Компания «Транссеть» при разработке программных продуктов в первую очередь учитывает специфику деятельности отечественных компаний. Все программные продукты разрабатываются в соответствии с требованиями ГОСТ.
Контактное лицо: Елена
Компания: АО "Транссеть"
Добавлен: 12:20, 03.10.2016
Количество просмотров: 828
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия70 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия177 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия172 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |