 |
Компания «Транссеть» автоматизирует процесс «Суточного планирования и контроля работ эксплуатационного персонала» в Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД».
Компания «Транссеть» приступила к разработке подсистемы «Суточного планирования и контроля работ эксплуатационного персонала» по заказу Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД».
С помощью подсистемы «Суточного планирования и контроля» будет автоматизирован процесс ежедневного планирования работ по обслуживанию объектов железнодорожной инфраструктуры и контроля их выполнения в рамках эксплуатационных подразделений ЦСС.
Основные задачей подсистемы станет повышение эффективности ежедневного планирования, сокращения времени подготовки планов и обеспечения контроля над исполнением запланированных работ.
В результате автоматизации ежедневных процессов эксплуатационных служб, в подсистеме будет реализована функциональность, которая позволит:
- планировать работы на день
- назначать задачи на бригаду, на работника
- контролировать соответствие плана и факта выполнения работ
- выявлять отклонения от установленного плана
- видеть производственную загрузку персонала
- анализировать работу с помощью отчетов в режиме on-line
Основными пользователями системы станут- начальники производственного участка, старшие электромеханики и сотрудники бригады.
Эффективность от внедрения подсистемы «Суточного планирования и контроля» уже сейчас видится в сокращении затрат на транспортные расходы, минимизации рисков неисполнения поставленных задач, исключении ошибок в планировании. Кроме этого подсистема позволит оптимизировать маршруты передвижения эксплуатационного персонала, быстро найти замену при отсутствии работника, сократить общее время планирования.
Подсистема «Суточного планирования и контроля» будет функционировать в рамках существующей системы мониторинга технологических процессов на сетях связи «ЕСМА»*. Информация о выполнении работ и местоположении сотрудников будет доступна на мобильных устройствах.
Таким образом, подсистема «Суточного планирования и контроля» позволит повысить эффективность работы эксплуатационных служб и гарантировать ответственность каждого сотрудника за исполнение поставленных задач.
*«ЕСМА» – единая система мониторинга и администрирования инфраструктуры на сетях связи, эксплуатируется в ЦСС с 2006 года.. Является одной из масштабных систем в России по количеству подключаемого оборудования. Собирает данные со всех систем, обрабатывает их и формирует в единый формализованный вид.
«ЕСМА» – флагманский продукт, разработанный компанией «Транссеть»
Компания «Транссеть» при разработке программных продуктов в первую очередь учитывает специфику деятельности отечественных компаний. Все программные продукты разрабатываются в соответствии с требованиями ГОСТ.
Контактное лицо: Елена
Компания: АО "Транссеть"
Добавлен: 12:20, 03.10.2016
Количество просмотров: 797
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия314 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |