Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победителям снегоходного экстрима подарили устройства Oregon Scientific

6 и 7 февраля в городке Нотебург, расположенном под Санкт-Петербургом, состоялся третий этап Кубка России по снегоходному кроссу. Наблюдать за ходом соревнований собралось более 2 000 болельщиков, в том числе представители дилеров и дистрибьюторов известных снегоходных брендов. В самих же гонках приняли участие более 50 профессиональных спортсменов из разных городов России.

Гонки проводились на специально построенной трассе, соответствующей всем стандартам соревнований по снегоходному кроссу. В соревнованиях, состоявших из четырех заездов, приняли участие как различные спортивные клубы, так и индивидуальные участники. Победителями в различных классах стали: Дмитрий Скляров (Новый Уренгой, СТК «Ямбург»), Евгений Мартюченко (Тюмень, «Тюмень 1») и Михаил Быков (Санкт-Петербург). В командном зачете победила команда СТК «Ямбург» из Нового Уренгоя, а в любительском первыми стали питерцы Евгений Перепелкин, Олег Шаламай (6 февраля) и Вадим Бычков (7 февраля).

Победителям соревнований подарили на память наручные часы для активного отдыха Oregon Scientific. Часы из этой коллекции, оснащенные OLED-дисплеями и представленные в стильных дизайнерских решениях, подходят для ежедневного ношения. В каждой модели имеется основная функция, отличающая одно устройство от другого (цифровой барометр, компас, термометр).

Модель RA121 позволяют осуществлять прогноз погоды на ближайшие сутки, результаты которого в виде пиктограмм высвечиваются на экране. А модель RA122 оснащена компасом, который поможет легко сориентироваться в любой местности. Наиболее полно функциональные возможности представлены в модели RA126, включающей в себя не только цифровой компас с аббревиатурами сторон света и таймер, но и цифровой термометр.

Один из победителей получил в качестве памятного приза последнюю модель легендарной экшн-камеры Oregon Scientific ATC5K, созданную специально для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта и позволяющую запечатлеть свои приключения «от первого лица», чтобы потом пережить их снова, а также поделиться своими переживаниями с друзьями и близкими.

В функциональных возможностях экшн-камеры Oregon Scientific ATC5K и участники соревнований, и болельщики, а также все желающие могут убедиться сами, так как одно из устройств было установлено во время соревнований на снегоход команды «ВВС Моторс». В результате сами соревнования стало возможным увидеть глазами участников гонок. С видеоматериалами Кубка России, отснятыми на экшн-камеру Oregon Scientific можно познакомиться здесь http://www.youtube.com/watch?v=F9qaJcwZxJs.

По словам представителей команды «ВВС Моторс», «опыт использования экшн-камер Oregon Scientific во время соревнований и тренировок мы оцениваем как очень позитивный. Мы уверены, что экшн-камеры Oregon Scientific будут востребованы у гонщиков, так как они позволяют еще раз просмотреть свои действия и внести в них необходимые коррективы».

Направление по разработке разумных решений для любителей различных видов спорта, Smart Sports Solutions, является одним из ключевых для Oregon Scientific. Устройства, произведенные компанией, по достоинству оценены любителями фитнеса, активного образа жизни и экстремальных видов спорта, многие из которых стали неотъемлемыми атрибутами разумного подхода к ведению активной и здоровой жизни.

Дополнительную информацию о решениях для спорта и активного отдыха можно получить на сайте www.oregonscientific.ru.

Контактное лицо: Иван Павлов
Компания: Oregon Scientific
Добавлен: 22:49, 23.03.2010 Количество просмотров: 2088


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.04.2025, Россия71
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Dagestan Wild Trail, который состоялся 11-13 апреля в Дагестане.


Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями.


Бегите к новым победам вместе с Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 13:28, 21.04.2025, Россия297
27 апреля в Ростове-на-Дону стартует ежегодный легкоатлетический забег «Ростовское Кольцо», который объединяет людей с различными целями и мечтами.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала «золото» личного первенства Алтайского края среди студентов по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:21, 21.04.2025, Россия299
В Барнауле прошло личное первенство Алтайского края среди студентов по шахматам в «классике» и рапиде.


«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 19:06, 18.04.2025, Россия89
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 18:57, 18.04.2025, Россия83
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В предстоящем турнире по армрестлингу, который пройдёт в Москве, за звание лучших будут бороться команды из столицы, Московской области и других регионов России, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 13:19, 18.04.2025, Россия107
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 16:54, 11.04.2025, Россия592
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании.


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:35, 09.04.2025, Россия88
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) с триумфом возвращается на международную арену, Marins Group, 13:20, 05.04.2025, Россия119
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился волейбольный турнир NAS Sport Tournament. Впервые за более чем три года, с начала марта 2022-го, российские команды стали участниками международных соревнований.


Сборная Алтайского ГАУ приняла участие во всероссийском турнире «Футзал – в вузы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 04.04.2025, Россия96
В г. Волжском состоялся первый финальный этап всероссийских соревнований по футзалу среди команд образовательных организаций высшего образования «Футзал – в вузы» сезона 2024-2025 гг.


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия144
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия150
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


  © 2003-2025 inthepress.ru