 |
INLINE Technologies показала отечественную платформу мониторинга медиасреды
INLINE Technologies представила систему комплексного автоматизированного мониторинга и обработки мультимедийного контента, разработанную на основе российского и свободно распространяемого программного обеспечения. Презентация состоялась на выставке отечественного оборудования и ПО для теле- и радиопроизводства «Шаболовка 2.0», организованной вещательной корпорацией ВГТРК (ноябрь, Москва).
Система комплексного медиамониторинга INLINE Technologies позволяет в режиме, близком к реальному времени, отслеживать, обрабатывать и анализировать данные, извлеченные из аудио- и видеоматериалов, изображений и текста. Среди основных особенностей системы – поддержка до 200 языков, возможность автономной круглосуточной обработки и архивирования информационных потоков теле- и радиоканалов, а также встроенные инструменты генерации аналитических видеоотчетов и дайджестов по заданной тематике, в том числе в формате совместной работы пользователей.
Система реализована на основе сервис-ориентированной архитектуры, что обеспечивает высокий уровень ее масштабируемости, в том числе при распределенной обработке крупных массивов данных по технологии Big Data, гибкость управления источниками и процессами обработки мультимедийной информации.
INLINE Technologies использует систему комплексного медиамониторинга в качестве базовой платформы для создания законченных решений для теле- и радиовещателей. На выставке компания продемонстрировала такие из них, как: система комплексного мониторинга и анализа медиаконтента «Калейдоскоп», система автоматизации процессов комплексной обработки больших массивов данных «АРМ Журналист», АИС обработки и поиска данных в хранилищах мультимедийной информации «Медиаархив», система поиска и идентификации мошеннических действий с медиаконтентом «Камертон».
О компании Компания INLINE Technologies – многопрофильный ИТ-интегратор, входит холдинг ITG (INLINE Technologies Group).
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, создание решений на базе технологий вещания, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 07:07, 23.11.2016
Количество просмотров: 673
Страна: Россия
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия117 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия52 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия118 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |