 |
Супруги из Оренбургской области выиграли более 1 000 000 рублей в лотерею
Зинаида Павловна Г.* из тех людей, кто с возрастом не теряют задора и заряжают окружающих позитивной энергией. Да и поводов радоваться жизни у нее прибавилось. Зинаида Павловна и ее муж, Роберт Алексеевич, стали победителями 201-го тиража Жилищной лотереи и выиграли 1 000 123 рубля!
«Роберт Алексеевич иногда принимает участие в лотереях, — рассказывает Зинаида Павловна. — Выигрывал и раньше, но более скромные суммы».
Супруги уже давно на пенсии, свой досуг стараются проводить разнообразно: в хлопотах на небольшом огороде, по хозяйству и помогая двум дочерям растить внуков.
В то памятное утро супруг Зинаиды Павловны, которому в этом году исполнилось 75 лет, смотрел тираж лотереи по телевизору. Именно он первым узнал о том, что их билет принес выигрыш. «Роберт разбудил меня со словами: «У меня для тебя две новости – хорошая и плохая! С какой начать?» — смеется Зинаида Павловна, вспоминая диалог с мужем.
— С хорошей! — Мы с тобой миллионеры! — А какая тогда плохая? — ахнула Зинаида Павловна. — Как же мы будем делить миллион на нашу большую семью? — засмеялся муж.
Свой выигрыш счастливчики планируют потратить на приобретение жилья для одной из дочерей. И обязательно продолжат участвовать в лотереях. Ведь мечты всегда сбываются, уверены новоявленные миллионеры.
*По просьбе победителей мы не публикуем их полных имен. _______ Справка о компании Акционерное общество «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 50 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru
Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: Торговый дом Столото
Добавлен: 07:56, 25.11.2016
Количество просмотров: 827
Страна: Россия
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия418 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия295 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
|
 |