Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дайджест докладов профессора А.Л. Давидна 2004-2016гг.

11 декабря 2016 года в Ararat Park Hyatt Moscow - Арарат Парк Хаятт Москва состоялся долгожданный семинар профессора Арама Ленсеровича Давидяна - ДАЙДЖЕСТ ДОКЛАДОВ ПРОФЕССОРА А.Л. ДАВИДЯНА 2004 - 2016 гг. МЕТАМОРФОЗЫ ХИРУРГИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ.
За последние два десятилетия имплантологом, хирургом - пародонтологом, ортопедом, ортодонтом, главным врачом AVRORACLINIC профессором Давидяном Арамом Ленсеровичем были подготовлены десятки докладов для различных конгрессов и симпозиумов. Большинство из них были очень высоко оценены коллегами и вызвали немалый резонанс.
По многочисленным просьбам Арам Ленсерович скомпилировал семинар, состоящий из избранных докладов с таких престижных собраний как симпозиумы Квинтэссенция, Остеология, Восточно- Европейской имплантологический конгресс, Мастера керамики и т.д. Семинар состоялся благодаря поддержке Nobel Biocare.
В целом этот семинар представился как анализ того, как изменились подходы, представления, мотивы и методики в современной стоматологии.
В дайджесте по новому были рассмотрены и проанализированы с точки зрения современной научной позиции материалы следующих докладов:

Вторая Международная Конференция: «Достижение Идеального Эстетического Результата в Стоматологии». Ялта 2004
Доклад- «Сравнение различных методик имплантации»

Симпозиум «Остеология Россия 2005». Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии. Москва 2005
Доклад- «Моделирование десневого контура при протезировании на имплантатах»

Московский Международный Имплантологический Конгресс Москва 2006
Доклад- «Десневые сосочки. Сохранение и регенерация. Критерии успеха»

Конференция 3М-ESPE Москва 2007
Доклад- «Достижения и парадоксы краевой интеграции»

Ортодонтический форум Квинтэссенция 2010
Доклад- «Тактика при лечении мезиального наклона вторых моляров. Ортодонтические методы, пародонтологические аспекты и имплантация»

Симпозиум Квинтэссенция Москва 2011
Доклад – «Концепции протезирования на имплантатах. Опыт и перспективы.»

Симпозиум Квинтэссенция Москва 20012
Доклад- «Трансплантация или имплантация десны? «Золотое руно» и «лоскутное одеяло».

Международный имплантологический симпозиум Москва 2013
Доклад- «Композиционная целостность и мягкотканая эстетика. Гонка с препятствиями.»

Симпозиум Мастера керамики Москва 2013
Доклад- «Оптические иллюзии на пути к эстетике»

Симпозиум Nobel Biocare Сочи 2014
Доклад - «Управление мягкими тканями при немедленной имплантации»

Nobel Biocare Global Symposium New York 2016
Доклад – «Ключевые клинические аспекты оптимизации эстетики. Биосовместимость и протокол временного протезирования на постоянных абатментах»
Более 70 докторов внимательно и с воодушевлением восприняли оригинальный формат и дружественную атмосферу. Встреча завершилась торжественным ужином.

Контактное лицо: Новикова Татьяна
Компания: AVRORACLINIC
Добавлен: 10:16, 15.12.2016 Количество просмотров: 2431
Страна: Россия


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия92
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия159
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия123
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия426
Информируем о получении новой награды


26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская научно-практическая конференция в КардиоКлинике: «Мультимодальная диагностика в кардиологии»., Медкон, 20:07, 22.06.2025, Россия219
26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская конференция КардиоКлиники: «Мультимодальная диагностика в кардиологии». Приглашаем к участию специалистов! Мероприятие аккредитовано на 6 баллов НМО


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия235
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия137
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия322
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:09, 20.05.2025, Россия254
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия393
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия223
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия374
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия275
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия309
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


Специалисты ГК «Гекса» удостоены звания «Люди года», ГК "Гекса", 21:26, 04.04.2025, Россия303
Значимую для всех предпринимателей и промышленников в нашей стране премию Торгово-промышленной палаты РФ «Люди года — 2025» ГК «Гекса» получила в номинации «Медицинские изделия будущего».


  © 2003-2025 inthepress.ru