 |
Итоговый день «MVC: Зерно-комбикорма-ветеринария». Каким он будет?
Организатор XXII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017», которая состоится в Москве в павильоне № 75 ВДНХ с 31 января по 2 февраля 2017 года, объявил «День открытых дверей» для магистрантов и аспирантов профильных вузов. По информации, предоставленной оргкомитетом выставки, 2 февраля студенты смогут посетить мероприятие бесплатно и без предварительной регистрации. Для прохода на выставку учащимся нужно будет предъявить студенческий билет. Профессорско-преподавательский состав может принять участие в работе выставки в любой удобный день, предварительно зарегистрировавшись на сайте мероприятия: http://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=3&lang=rus Для этого достаточно заполнить простую форму на сайте мероприятия, дождаться ответного письма на электронную почту, указанную при регистрации, распечатать бейдж и взять его с собой в день посещения.
Подробности смотрите на сайте выставки: http://mvc-expohleb.ru/ Пройти регистрацию: http://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=3&lang=rus
Организатор XXII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков. Официальный партер – Московская Торгово-промышленная палата. Мероприятие проводится с 1996 года при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоза РФ, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, ТПП РФ, Деловой России, ОПОРЫ РОССИИ, Общественной палаты РФ, Правительства Москвы, Российского Зернового Союза, Союза комбикормщиков, Российской ветеринарной ассоциации, Росрыбхоза, Союза предприятий зообизнеса, НП «Мясной Совет Единого Экономического Пространства», Росптицесоюза, Союзроссахара, 15-ти ведущих отраслевых союзов и ассоциаций и является одной из самых интересных, представительных и пользующихся признанием среди специалистов. C 2011 г. выставку поддерживает Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC).
Контактное лицо: пресс-центр
Компания: Экспохлеб
Добавлен: 15:01, 27.12.2016
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия64 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |