 |
Руководство ОАО «ГИПРОДОРНИИ» примет участие в IV Межрегиональной конференции «Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ»
31 марта 2010 года в Екатеринбурге состоится IV Межрегиональная конференция «Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ», которая проходит в рамках выставки «Спецтехника. Дорожно-строительная техника. Автодороги». Конференция проводится при поддержке Федерального дорожного агентства министерства транспорта РФ (Росавтодор), Правительства Свердловской области и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.
Организаторами конференции выступают ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» Федерального дорожного агентства (ФГУ «Уралуправтодор»); Федеральное государственное учреждение «Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий, материалов» филиал в УрФО (ФГУ «Росдортехнология»); СОГУ «Управление автомобильных дорог» Свердловской области; ООО «УК «Автострада Менеджмент», представительство Ассоциации «Недра» в УрФО.
В работе конференции предполагается участие представителей областных и федеральных органов заказчика, проектных организаций, производителей строительных материалов, машин и оборудования для дорожной отрасли и дорожно-строительных организаций из многих регионов России.
Интеллектуальный и производственный потенциал ОАО «ГИПРОДОРНИИ» на конференции представляют генеральный директор О.Ф.Шахов и директор Уральского филиала В.Н.Дмитриев. Генеральный директор ОАО «ГИПРОДОРНИИ» О.Ф.Шахов выступит на пленарном заседании с докладом «Развитие платных дорог в Уральском федеральном округе».
В Уральском филиале ОАО «ГИПРОДОРНИИ» самое серьезное внимание уделяется научной и инновационной деятельности; в начале 2010 года в филиале организован отдел НИОКР (научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ). В работе IV Межрегиональной конференции филиал принимает самое активное участие: директор филиала В.Н.Дмитриев - модератор Круглого стола по проблемам проектирования автомобильных дорог и экспертизы проектов.
Результатом проведения конференции должна стать выработка предложений по развитию дорожного хозяйства и повышению качества автомобильных дорог в сложившихся экономических условиях, которые будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания РФ, руководителей субъектов РФ и муниципальных образований.
Отдел по связям с общественностью ОАО «ГИПРОДОРНИИ»
Самарина Татьяна, тел.: +7-495-459-02-68, e-mail: tsamarina@giprodor.ru www.giprodor.ru
Контактное лицо: Самарина Татьяна
Компания: ОАО «ГИПРОДОРНИИ»
Добавлен: 01:01, 31.03.2010
Количество просмотров: 659
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия516 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия376 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия292 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия636 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |