Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TrackAd приглашает посетить ECOM Expo'17 и конференцию GoAnalytics

Компания TrackAd, разработчик инструмента для Performance и Predictive маркетинга, примет участие в ежегодной выставке технологий онлайн-торговли ECOM Expo'17. На собственном стенде эксперты компании наглядно продемонстрируют эффективность технологии в действии, а в рамках конференции GoAnalytics поделятся результатами работы с MediaMarkt. ECOM Expo'17 – одно из наиболее посещаемых ecommerce-событий в России и крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли. Выставка пройдет 24 и 25 мая в Москве (КВЦ «Сокольники»).

На стенде С8, павильон 4, гости выставки смогут получить исчерпывающую информацию об аналитическом продукте TrackAd, который меняет индустрию интернет-торговли и позволяет лидерам электронной коммерции эффективно анализировать данные, а также оптимизировать управление маркетинговыми кампаниями. Эксперты компании поделятся планами по интеграции с социальными сетями, разработке мобильного приложения и выпуску нового инструмента для банковской сферы. Также вы сможете узнать об успешно реализованных проектах в 2016 году с компаниями из E-Commerce Index TOP-100.

Технология включает ряд продвинутых функций для анализа и оптимизации интернет-маркетинга (партнерские сети, SEM, ретаргетинг, Display/RTB и др.), ведущих к повышению ROI (возврат инвестиций) и защите от фрода (мошенничества). TrackAd помогает контролировать все платные маркетинговые кампании со строгим фокусом на прибыльность, экономит время на сбор информации и отчеты, а также сокращает затраты, подсчитывая реальные издержки на все источники трафика. Благодаря TrackAd, клиенты снижают свой СРО (стоимость заказа) от 20% до 50%, а рост прибыли составляет более 30%.

Кроме того, в рамках выставки пройдет партнерская конференция по онлайн-аналитике при поддержке Google - GoAnalytics. В секции «Аналитика в Omni-channel Retail» Генеральный директор TrackAd Максимильян Жаке и Директор по цифровому маркетингу компании MediaMarkt Виталий Панарин выступят с докладом и поделятся результатами совместной работы. Г-н Жаке также расскажет о том, как функционал SaaS технологии TrackAd позволяет решить задачи digital - маркетинга. Конференция пройдет 24 мая.

«Мы будем ждать гостей на нашем стенде С8 на выставке ECOM Expo'17. Там, в неформальной обстановке, вы сможете познакомиться с инструментом, получить экспертную оценку и консультацию, а также продегустировать французское вино и сыр и, конечно, унести с собой полезный сувенир», - приглашает Максимильян Жаке, генеральный директор TrackAd.

Приглашаем Вас зарегистрироваться в качестве участника ECOM Expo'17 и посетить одно из наиболее интересных событий для профессионалов в сфере ecommerce.

Контактное лицо: TrackAd
Компания: TrackAd приглашает посетить ECOM Expo'17 и конференцию GoAnalytics
Добавлен: 11:05, 19.05.2017 Количество просмотров: 753
Страна: Россия


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия545
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия566
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия561
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия560
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия557
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия573
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия550
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия563
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия561
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия562
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия684
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия117
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия125
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия124
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия133
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru