 |
MERLION удостоен глобальной награды VMware как «Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках»
Церемония награждения российского партнера состоялась в Калифорнии, в рамках саммита VMware Partner Leadership Summit 2017.
Компания MERLION объявляет о получении престижной международной награды VMware 2016 Global Partner Innovation Award - за победу в номинации «Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках» (Emerging Markets Distributor). Российский партнер был признан лидером в указанной номинации как во всем мире, так и в регионе EMEA. Церемония награждения компании MERLION состоялась в рамках саммита VMware Partner Leadership Summit 2017, прошедшего в городе Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния.
«Компания VMware рада видеть в числе победителей Global Partner Innovation Award своих ключевых партнеров, получивших заслуженные награды за выдающиеся достижения в 2016 году, - прокомментировал Росс Браун, старший вице-президент подразделения глобальных партнеров и альянсов VMware (Ross Brown, senior vice president, Worldwide Partners and Alliances, VMware). - Мы с гордостью называем компанию MERLION победителем в номинации «Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках» и ожидаем дальнейшего продолжения нашего успешного сотрудничества.»
«VMware для нас - один из ключевых поставщиков решений по виртуализации и созданию программно-определяемых центров обработки данных, – комментирует Михаил Степанюк, директор департамента «Программное обеспечение» в компании MERLION.
– Мы видим закономерное увеличение интереса к новым решениям VMware по виртуализации сетей (NSX) и программно-определяемому СХД (vSAN). В связи с этим мы активно наращиваем компетенции команды технических специалистов MERLION и наших партнеров - системных интеграторов».
В рамках VMware Global Partner Innovation Award в 2017 году были вручены награды в двадцати одной номинации: • Провайдер облачных решений • Цифровое рабочее пространство • Образование • Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках • Расширение возможностей цифрового рабочего пространства • Поставщик корпоративных решений • Глобальный дистрибьютор • Глобальный системный интегратор • Глобальный аутсорсер • Инновационный OEM-партнер • Интегратор публичных облаков • Маркетинг • Модернизация ЦОД • Платформа VMware NSX® • Программа предоставления профессиональных сервисов • Продления • Восходящая звезда • Поставщик решений • Стратегический альянс • Независимый поставщик программного обеспечения • Программно-конфигурируемый ЦОД
О Саммите VMware Partner Leadership Summit 2017 Саммит VMware Partner Leadership Summit 2017 проводится для ограниченного круга ключевых партнеров и предоставляет им возможность для обмена опытом и налаживания прямых контактов с руководителями и техническими специалистами VMware – для развития бизнеса и углубления экспертизы по внедрению решений. Саммит объединяет реальных лидеров отрасли, которые получают необходимые ресурсы для разработки и реализации стратегии усиления своих рыночных позиций как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Мероприятие 2017 года завершилось церемонией вручения наград, подтверждающих выдающиеся достижения ведущих партнеров VMware.
VMware и NSX являются зарегистрированными товарными знаками корпорации VMware в США и других странах. Любые другие знаки и наименования, упомянутые в настоящем документе, могут являться товарными знаками их связанных компаний.
Контактное лицо: Ирина Демина
Компания: MERLION
Добавлен: 18:48, 30.06.2017
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия316 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия318 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия323 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |