Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт — ростовчане предпочитают играть на стыке личностных и бизнес-запросов

Автор популярных трансформационных и бизнес-игр из Латвии Евгений Геллер 23 сентября 2017 г. примет участие в ростовском Фестивале трансформационных игр «Игры Гермеса». Он рассказал «Мастерской пресс-релизов» об особенностях донского игрового рынка и потребителей игр.

По словам Евгения Геллера, первая «изюминка» донских потребителей трансформационных игр состоит в следующем: у ростовчан наблюдается четкий интерес к играм, в которых есть и бизнес-составляющая, и трансформационная.

- Во многих регионах и странах большинство людей интересуется либо бизнесовыми играми, либо эзотерическими, а ростовчане, насколько я могу судить по их запросам, требуют сочетания и того, и другого, деятельного и духовного. Среди своих подобных игр могу назвать «Генезис», в который постоянно играют и по бизнес-задачам, и по личностным запросам, - отметил Евгений Геллер.

Эксперт назвал еще несколько игр этого же плана от других авторов, которые вот-вот появятся и, вероятно, придутся ростовчанам по вкусу. Среди них — «Бизнес-стратегия», «Переговоры».

- Я очень рад, что новинки игр, которые появляются на рынках России и Украины — это две страны, в которых производится самое большее количество трансформационных игр, - они тут же появляются в Ростове-на-Дону. Потому, что там есть центр «Гермес» и есть Виктория Понуровская, - добавил Евгений Геллер.

Вторая «изюминка» донских потребителей трансформационных и бизнес-игр, по мнению эксперта, не менее интересна и примечательна. Состоит она в том, что Ростовская область — это регион, претендующий на экспансию.

- Я периодически играю в Москве, в Питере, в других городах, где наблюдается характерное желание играть и развивать бизнес внутри города и не выходить за его пределы. А ростовчане заинтересованы в движении в другие регионы, здесь четко прослеживается желание экспансии и продвижения. И это характерно именно для участников игр, стремящихся выходить на новые рынки со своими бизнес-задачами, - добавляет Евгений Геллер.

Эксперт уверен, что на фестивале «Игры Гермеса» будет много интересных новинок, как и много игр, которые зарекомендовали себя проверенными в «боях», гарантируют качественный результат. И приглашенные на фестиваль персоны — это первый-второй эшелон авторов игр и ведущих.

- На сколько хватит сил, столько и буду играть. Вполне возможно, что я даже задержусь после фестиваля, чтобы поиграть с заинтересовавшимися людьми в те игры, которые я привезу с собой. Помимо «MatriX», Генезис, Респект, я еще привезу новую игру Нетворкер. Это разговорный тренажер более широкого действия, чем Респект. Игра будет интересна тем, кто в каком-либо виде ведет переговоры или общается с клиентами, и те, кто в него играет, будут более свободно чувствовать себя в презентациях, в переговорах и в продажах, - ответил Евгений Геллер на вопрос о том, сколько игр проведет лично он в рамках ростовского фестиваля «Игры Гермеса», который пройдет 23 сентября.

Дополнительно:
Евгений Геллер - автор и разработчик уникальных игровых платформ («Genesis» и «MatriX») для бизнеса и для личностного развития. Постоянный участник конференций «Современные терапевтические трансформационные игры» (Москва), конференций Work, Play & Create (Москва, Санкт-Петербург), фестиваля «Инсайт» (Киев).
Ключевые клиенты: УК «Уралсиб», Московская школа управления «Сколково», KPMG, Российское Управленческое Сообщество, Tupperware, МТС.
В его игры играют в Латвии, Литве, России, Белоруссии, Молдавии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Израиле и США.

Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент», «Ростовчане предпочли дачам Игры Гермеса», «Ростовская Перезагрузка 2016 — на рынке появятся новые бизнес-игры»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 08:49, 28.08.2017 Количество просмотров: 823
Страна: Россия


Проект МГППУ на "Золотой Психее" - монография «Дети и подростки в условиях боевых действий: диагностика последствий и психологическая помощь»., Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:25, 11.03.2025, Россия82
Монография посвящена анализу опыта организации психологической помощи детям, пострадавшим в результате боевых действий и вооруженных конфликтов.


Бойцы ОМОН «КРЕПОСТЬ» почтили память героя России Алексея Скворцова, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 11.03.2025, Россия81
​В День гибели прапорщика милиции ОМОН «Крепость» Алексея Васильевича Скворцова представители Управления Росгвардии по Орловской области побывали на малой Родине Героя - в селе Нижнее Ольшаное Должанского района.


Бойцы спецподразделений поздравили с Международным женским днем матерей и вдов погибших коллег, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:23, 11.03.2025, Россия83
С Международным женским днем бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Орловской области поздравили матерей и вдов боевых товарищей, погибших в разные годы при исполнении служебного долга.


Русское космическое общество приглашает принять участие в конкурсе, посвященном Дню Космонавтики, Альянс СОНКО, 12:36, 11.03.2025, Россия69
Тюменское региональное отделение «Русского космического общества» объявляет о старте нового детского творческого конкурса посвященного празднованию Дня Космонавтики.


Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов поздравил женщин-военнослужащих, сотрудниц и гражданских служащих ведомства с Международным женским днём, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 12:41, 11.03.2025, Россия98
Дорогие и милые женщины!


В Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию Международного женского дня, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 12:40, 11.03.2025, Россия93
В преддверии Международного женского дня в актовом зале Управления Росгвардии по Республике Башкортостан состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию этого важного и доброго весеннего праздника.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравил всех женщин вуза с праздником 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:38, 11.03.2025, Россия105
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет с праздником 8 марта.


14 творческих номеров и море цветов: в Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международном женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:40, 08.03.2025, Россия322
Сегодня, 7 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта


С росгвардейцами Башкортостана провели занятия на тему «Россия - будущего», Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 20:39, 08.03.2025, Россия327
Для сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Башкортостан старшим преподавателем кафедры политологии и связей с общественностью Уфимского университета науки и технологий Арсеном Шаяхметовым была проведена лекция на тему: «Представления о будущем России в массовом сознании: какими будут страна, государство, общество, семья и человек в «России-будущего».


Офицер Росгвардии Башкортостана принял участие в акции «Встреча со знаменитыми людьми и участниками СВО», Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 20:38, 08.03.2025, Россия323
Офицер Управления Росгвардии по Республике Башкортостан принял участие в акции «Встреча со знаменитыми людьми и участниками СВО», которая состоялась в Башкирском государственном педагогическом университете имени Акмуллы в городе Уфе.


В Новошколе по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошло профориентационное мероприятие, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 07:44, 07.03.2025, Россия468
В Новошколе по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошло профориентационное мероприятие


Специалисты Уфимского агрегатного производственного объединения (УАПО) организовали встречу со студентами старших курсов Салаватского механико-строительного колледжа, обучающихся по направлениям «Сварщик» и «Электромонтер по ремонту и об, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 07:44, 07.03.2025, Россия455
Специалисты Уфимского агрегатного производственного объединения (УАПО) организовали встречу со студентами старших курсов Салаватского механико-строительного колледжа, обучающихся по направлениям «Сварщик» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»


Специалисты Уфимского агрегатного производственного объединения (УАПО) организовали встречу со студентами старших курсов Салаватского механико-строительного колледжа, обучающихся по направлениям «Сварщик» и «Электромонтер по ремонту и об, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 07:44, 07.03.2025, Россия455
Специалисты Уфимского агрегатного производственного объединения (УАПО) организовали встречу со студентами старших курсов Салаватского механико-строительного колледжа, обучающихся по направлениям «Сварщик» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»


Команда УАПО успешно выступила на Всероссийском зимнем корпоративном фестивале «Трудовые резервы», который проходил с 27 февраля по 2 марта в Перми, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 07:44, 07.03.2025, Россия466
Команда УАПО успешно выступила на Всероссийском зимнем корпоративном фестивале «Трудовые резервы», который проходил с 27 февраля по 2 марта в Перми


5 марта на стадионе Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялся яркий праздник спорта и дружбы - Международные зимние игры, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 07:44, 07.03.2025, Россия468
5 марта на стадионе Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялся яркий праздник спорта и дружбы - Международные зимние игры


  © 2003-2025 inthepress.ru