Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ

С 28 сентября по 1 октября в Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла очередная специализированная выставка-ярмарка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Группа «Эталон» впервые представила сразу 6 реализуемых в московском регионе жилых комплексов, аккумулировав наиболее выгодные предложения с дополнительными скидками для посетителей выставки.
В основу дизайна стенда была заложена идея олицетворения высокотехнологического пространства для жизни в городе будущего, которое уже наступило. Продемонстрировать инновационный и прогрессивный подход Группы к строительству, например, применение BIM-технологий на протяжении всего жизненного цикла объекта, посетителям стенда помогал мобильный робот-промоутер Kiki. Дружелюбная голубоглазая андройд-красавица, обладающая отличным чувством юмора, не только приглашала пообщаться со специалистами Группы, но и подробно информировала об объектах компании. Селфи и «обнимашки» с Kiki стали обязательным ритуалом для многих посетителей выставки.
Эксперты Группы «Эталон» также приняли активное участие в деловой программе выставки – форуме RREF. Так, о том, что на объектах Группы «будущее строится уже сегодня», 28 сентября на круглом столе Ассоциации застройщиков Московской области рассказал коммерческий директор компании «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») Василий Фетисов.
Он подчеркнул, что при строительстве новых жилых комплексов приоритетом должно быть создание комфортной среды, развитие социокультурной сферы, формирование добрососедских отношений и сохранение экологии. По словам Фетисова такие принципы сейчас применяются при строительстве ЖК "Изумрудные Холмы" в Красногорске, а также и в других проектах Компании.
Кроме того, 1 октября коммерческий директор «Эталон-Инвест» в рамках круглого стола «Рейтинг надежных застройщиков. У кого покупать квартиру?» обратил внимание на то, что 30-летняя история успешной работы Группы «Эталон», в том числе и в условиях неблагоприятной рыночной конъюнктуры, обеспечила Компании репутацию надежного девелопера. Вызвавшая высокий интерес у собравшихся презентация В. Фетисова была посвящена ключевым параметрам, по которым клиенты могут определять безопасность, кредитоспособность и надежность компаний, применяя системный подход к покупке жилья.
Директор по маркетингу и продвижению Группы «Эталон» Анастасия Суханцева 30 сентября в рамках семинара «Новостройки на старте продаж в 2017 году» презентовала первый проект бизнес-класса от Компании в Москве – жилой комплекс «Серебряный Фонтан», получивший Платиновый сертификат энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости GREEN ZOOM.
Также 1 октября состоялся мастер-класс «Новостройки с отделкой от застройщика: варианты дизайна, качество ремонта, цены, материалы», в ходе которого руководитель группы дизайнеров компании «Эталон-Инвест» Марина Азарова рассказала об уникальных особенностях и преимуществах предлагаемой на проектах Группы отделки, вариантах декоративных приемов и способах функционального зонирования помещений.
Выставка «Недвижимость от лидеров» - проходящее дважды в год поддержке Минстроя РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области мероприятие - показала возросший интерес к проектам Группы «Эталон» и увеличивающийся спрос на объекты жилой недвижимости. За 4 дня ярмарку, участие в которой приняли около 160 застройщиков, агентств недвижимости и банков, посетило более 25 000 потенциальных и состоявшихся покупателей.

Контактное лицо: Горохов Павел
Компания: ООО "Эталон-Инвест"
Добавлен: 22:41, 04.10.2017 Количество просмотров: 899
Страна: Россия


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия99
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия510
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия352
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия154
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия330
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия906
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия95
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия95
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1015
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия469
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия397
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия450
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия397
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


  © 2003-2026 inthepress.ru