 |
«Швабе» демонстрирует 5 новинок на выставке ARMS & Hunting – 2017
Холдинг «Швабе» представляет новые оптические, коллиматорные и тепловизионные прицелы в рамках 14-й Московской международной выставки ARMS & Hunting. Мероприятие проходит с 12 по 15 октября на территории выставочного комплекса «Гостиный двор».
В своей экспозиции Холдинг демонстрирует более 200 изделий производства предприятий «Швабе» – Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ), Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) и Новосибирского приборостроительного завода (НПЗ). Посетители выставки могут увидеть оптические прицелы постоянной и переменной кратности, коллиматорные, тепловизионные и ночные прицелы, кронштейны и планки для их установки, различные приборы наблюдения и лупы.
«На протяжении многих лет предприятия "Швабе" принимают активное участие в выставке ARMS & Hunting, экспонируя преимущественно прицельную технику – сегодня это одно из ключевых направлений гражданского приборостроения. Наши изделия востребованы в десятках стран мира. В этом году на данном мероприятии мы демонстрируем пять новых прицелов с высокими техническими характеристиками. В ходе переговоров, которые планируется провести в рамках выставки, мы рассчитываем укрепить отношения с существующими российскими и зарубежными партнерами, а также наладить коммуникацию с новыми заказчиками», – сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
ВОМЗ показывает на выставке широкую линейку оптических, коллиматорных и ночных прицелов, в том числе два новых изделия. Закрытый коллиматорный прицел Р1х20 Avis имеет малый вес, компактные размеры и 9-уровневую ручную регулировку яркости прицельной сетки. Оптический прицел переменной кратности PV1-7х25МL оснащен подсветкой прицельной сетки с электронно-кнопочным управлением и выдерживает ударные нагрузки с ускорением 800 g в течение от 0,2 до 2 миллисекунд без потери эксплуатационных свойств.
В свою очередь, КМЗ показывает коллиматорный прицел ПКМ-А, голографический коллиматор ПКГ, лазерный дальномер-бинокльLRB 7х40 и влагозащищенный бинокль с гиростабилизацией изображения БСВ 16х40. Все приборы имеют высокие технические характеристики – показатель светопропускания на уровне 90%, 100% водонепроницаемость и устойчивость к ударным нагрузкам до 1200g, а также защита от запотевания и запыления.
Вместе с тем сразу три новинки представлены в ассортименте НПЗ. Участники выставки могут увидеть новые изделия в семействе тепловизионной техники ПТ – тепловизионные прицелы ПТ-8, ПТ-9 и монокуляр ПТ2М. Данные приборы первыми получили экраны с псевдоцветным отображением местности – они имеют малый вес и обладают предельными параметрами по дальности распознавания. В новых тепловизионных приборах ПТ также впервые применен энкодер, благодаря которому управление приборами стало более легким и быстрым. Данное предприятие «Швабе» также представляет модернизированную версию коллиматорного прицела ПКУ-2, различные оптические прицелы сменного увеличения, тепловизоры, ночные прицелы и приборы наблюдения.
Выставка Arms & Hunting – 2017, организованная Международной ассоциацией пользователей изготовителей и продавцов оружия, предоставляет посетителям возможность познакомиться с передовыми образцами охотничьего и спортивного оружия, оптики и различного снаряжения. В 2016 году данное мероприятие посетило около 22 000 посетителей. Участниками стали 239 компаний из 24 стран мира.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Холдинг Швабе
Добавлен: 23:00, 16.10.2017
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия367 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия280 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия533 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия255 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
 |