 |
За услугами Кадастровой палаты - в МФЦ
Система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) продолжает активно совершенствоваться и открывать жителям Свердловской области новые возможности. На сайте МФЦ http://www.cift.ru/filials/ можно узнать, где расположен ближайший офис. Сегодня сеть таких центров, работающих по принципу одного окна, востребована и популярна среди свердловчан, поскольку она существенно упростила механизм взаимодействия населения с органами власти. Прийти в одно учреждение и за короткое время осуществить процедуру государственного кадастрового учета, зарегистрировать права на недвижимое имущество, получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Год от года растет число людей, воспользовавшихся услугами МФЦ, центры доказали свою эффективность и востребованность. Сегодня уральцы получают государственные и муниципальные услуги по принципу одного окна уже в 91 офисе многофункциональных центров. На прием к специалисту можно попасть и по предварительной записи (www.cift.ru). Тогда получение услуги в МФЦ займет еще меньше времени. Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. Для удобства граждан в офисах МФЦ работают консультанты, которые ответят на возникающие вопросы. За 2017 года процент приема заявлений на государственный кадастровый учет через МФЦ Свердловской области составил 87%.
Контактное лицо: Екатерина Гурская
Компания: филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области
Добавлен: 20:31, 27.01.2018
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия181 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |