Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воронежская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в акции «В армию на денек»

Члены воронежской команды «Молодежки ОНФ» приняли участие в акции «В армию на денек». В День защитника Отечества совместно с членами юнармейского отряда «Славяне» школы №94 Воронежа представители Общероссийского народного фронта посетили воинскую часть №31895 и приняли участие в праздничном концерте.

В рамках акции «В армию на денек» члены команды «Молодежки ОНФ» и отряда «Славяне» пообщались с военнослужащими, посмотрели концерт, посвященный Дню защитника Отечества, поздравили солдат и офицеров с праздником. После концерта для гостей была организована экскурсия по воинской части. Молодые люди познакомились с военной техникой, солдатским бытом, распорядком дня, побывали в учебных классах, на спортивных площадках.
«Я считаю, что армия и флот – это залог сильной России, гарантия ее благополучия и безопасности. Поэтому подобные мероприятия очень важны. Я с большим удовольствием побывал в действующей части. Если пригласят, обязательно посещу ее еще раз», – сказал член воронежской команды «Молодежки ОНФ» Никита Прилипко.
Участники мероприятия сдали некоторые спортивные нормативы.
«Меня с раннего детства привлекало военное дело, поэтому вступил в ряды юнармейского отряда «Славяне». Чтобы стать членом нашего отряда, нужно хорошо учиться, необходимы хорошая физическая и спортивная подготовка. Считаю, что в армию идти необходимо – это долг каждого мужчины», – уверен член отряда «Славяне» Даниил Шершов.
«В рамках всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «В армию на денек» по всей стране воинские части различных родов войск посетили более 2 тыс. молодых человек. Цель мероприятия – популяризация службы в армии, патриотическое воспитание, воспитание воинского духа, преодоление возможных опасений перед службой. Воронежская команда «Молодежки ОНФ» на собственном примере убедилась, что множество страшилок об армии не имеет под собой никакой почвы, что престижность срочной службы в армии возвращается», – отметила член регионального штаба ОНФ Светлана Мишанова.

Контактное лицо: Максим Оконь
Компания: ОНФ в Воронежской области
Добавлен: 04:19, 27.02.2018 Количество просмотров: 987
Страна: Россия


Первые участники проекта «Путь возвращения» прошли экскурсионный маршрут в Москве, Фонд, 00:34, 01.05.2026, Россия83
23 апреля в столице стартовала первая экскурсия в рамках проекта «Путь возвращения». Они созданы специально для ветеранов боевых действий и семей погибших военнослужащих для их адаптации к мирной жизни. В маршрут вошли места воинской славы и духовного наследия Москвы, а также встречи со священнослужителями.


Южноуральцы в три раза чаще стали подтверждать Госуслуги на почте, Почта России, 21:59, 28.04.2026, Россия314
Почта России зафиксировала рекордный рост востребованности цифровых сервисов в Челябинской области.


Фонд «Наше будущее» стал генеральным партнёром форума «Бизнес сердцем» и наградил победителей конкурса, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия79
Фонд «Наше будущее» выступил генеральным партнёром II Всероссийского форума «Бизнес сердцем» и принял участие в награждении победителей одноимённого конкурса лучших практик сотрудничества социальных предпринимателей и крупного бизнеса.


Алтайский ГАУ и Ланфанский профессионально-технический колледж (КНР) провели конкурс чтецов стихотворений на русском языке, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:40, 28.04.2026, Россия48
В Ланфанском профессионально-техническом колледже (КНР) прошел конкурс чтецов стихотворений на русском языке в рамках совместной российско-китайской образовательной программы с Алтайским государственным аграрным университетом.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» навели порядок на воинском захоронении лётчиков в Собинском районе, ООО "Энергосбыт Волга", 21:30, 28.04.2026, Россия144
В преддверии Дня Победы сотрудники компании «Энергосбыт Волга» вместе с представителями поискового объединения «Часовые памяти», представителями администрации Воршинского сельского поселения и учениками школы № 44 г. Владимира привели в порядок воинское захоронение лётчиков в селе Ворша Собинского района.


Тюменский областной совет ВОИР поздравляет с Международным днём интеллектуальной собственности, Альянс СОНКО, 21:23, 28.04.2026, Россия80
26 апреля во всём мире отмечается Международный день интеллектуальной собственности


В Адыгее третий год подряд состоялся региональный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства, Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:13, 28.04.2026, Россия37
6 апреля в Адыгейском государственном университете состоялась Олимпиада по истории российского предпринимательства, которая проводится с 2015 года региональными отделениями ООО «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений, и успешно реализуется более чем в 60 субъектах Российской Федерации.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в субботнике на территории уникального памятника архитектуры, ООО "Энергосбыт Волга", 21:04, 28.04.2026, Россия44
Представители молодежного актива «Энергосбыт Волга» в рамках всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» покрасили скамейки на центральной аллее парка, а также скульптуру «Осенний поцелуй» владимирского скульптора Игоря Черноглазова, установленную в парке в 2023 году. Территория объекта обширная, нуждается уборке каждую весну, ведь здесь бывает много горожан с детьми.


Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия48
Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона.


Дачники Челябинской области могут оплатить членские взносы СНТ на почте, Почта России, 20:45, 28.04.2026, Россия54
Почта России рассказала, как жители Челябинской области могут оплатить взносы за садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ) в почтовых отделениях и какие ещё сервисы компании могут быть им полезны.


Проекты-победители конкурса «Родная игрушка» выпущены совокупным тиражом более 167 тыс. экземпляров, Общество «Знание», 22:13, 21.04.2026, Россия766
По итогам первого сезона Всероссийского конкурса «Родная игрушка» поддержку получили уже девять проектов-победителей — совокупный тираж игр и игрушек превысил 167 тыс. экземпляров, а мультимедийные проекты «Привет, это Кот!», «Буквогород» суммарно собрали более 1 млн просмотров на отечественных платформах.


В орловской школе увековечили память погибшего бойца ОМОН «Крепость» Дениса Оксова, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:06, 21.04.2026, Россия819
В Старо-Турьянской СОШ Троснянского района Орловской области прошёл митинг памяти в честь погибшего бойца ОМОН «Крепость» Управления войск национальной гвардии по Орловской области прапорщика полиции Дениса Оксова.


Юный изобретатель из Тюмени принял участие во Всероссийской акции «Библионочь-2026», Альянс СОНКО, 22:48, 20.04.2026, Россия307
18 апреля 2026 года в Тюмени в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2026» прошла научно-познавательная программа «Изобретения, изменившие мир».


Орловский энергосбыт возобновляет акцию «Крышка-малышка» — присоединяйтесь!, ООО "Орловский энергосбыт", 00:38, 18.04.2026, Россия114
После небольшой паузы, вызванной временной приостановкой приёма переработчиком пластиковых крышек, акция «Крышка-малышка» снова возвращается!


От новичков до легенд: 78 почтальонов из Челябинской области поборются за звание лучшего в стране, Почта России, 23:22, 14.04.2026, Россия487
Приём заявок на всероссийский конкурс «Земский почтальон — 2026» завершён. Челябинскую область представят 78 сотрудников из 60 населённых пунктов.


  © 2003-2026 inthepress.ru