 |
Тариф "Всё включено" в Летнем Клубе Программистов
Летний Клуб Программистов для школьников совсем скоро, 28 мая, вновь откроет свои двери для тех детей, чьи родители хотят, чтобы ребенок провел лето с пользой. В этом году по многочисленным просьбам заинтересованных мы предлагаем новый тариф - "Всё включено"!
Почему мы запустили этот тариф?
О детях 8-12 лет у родителей в начале лета особенно болит голова: куда их "пристроить"? До отпуска еще далековато, школьный лагерь есть не во всех школах (да и не все дети соглашаются добровольно продлить "каторгу" в поднадоевших за год стенах).
Конечно, есть в стране многолетняя традиция отправлять ребенка в летний лагерь. Но, к сожалению, путевка туда уже далеко не так доступна, как в советские времена. А если стоимость невысока, возникают сильные сомнения в качестве оказываемых услуг.
Тем более, что в таком возрасте дети еще не всегда готовы на длительное время расстаться с родителями.
Мы учли все эти переживания и пожелания родителей - и в результате у нас "родился" удобный для детей 8-12 лет тариф "Всё включено". Внимание! Данный тариф действует только в Центре Обучения на ул. Д.Павлова, 12 (в Центре Сормова). Что входит в тариф?
То, что нужно каждому школьнику для активного, интересного и продуктивного времяпрепровождения!
Расскажем подробнее о планах на день по тарифу "Всё включено":
9.00 - 9.30 Спортивная разминка, чаепитие. 9.30 - 12.00 Занятия по выбранному направлению 12.20 - 12.50 Обед 13.00 - 15.30 Занимательный досуг. Это могут быть игры на сплочение, экскурсии, спортивные игры, мастер-классы, походы в кино и др. 15.30 - 15.45 Полдник 15.45 - 17.00 Игры с аниматорами, настольные игры. Итог: день пролетает незаметно, но он проходит не зря.
Положительные эмоции, развитие кругозора и навыков общения, компания единомышленников - вот далеко не все, что подарит школьнику тариф "Всё включено".
Стоимость для такой насыщенной программы совсем невелика - 15 000 руб., причем стоимость курса программирования уже включена в тариф! Подробнее о том, какие курсы программирования для школьников мы проводим в нашем 1С:Клуб программистов, узнайте на нашем сайте или в разделе Курсы 1С.
Записывайтесь в Летний Клуб Программистов уже сейчас! Оставьте заявку на сайте!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 02:42, 15.05.2018
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:30, 30.06.2025, Россия226 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:39, 26.06.2025, Россия336 |  |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.06.2025, Россия91 |
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA» |
ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:19, 18.06.2025, Россия106 |
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых. |
|
 |