Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Project Support (ГК «Авилекс») осуществила инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса для Дворца «Мои документы» на ВДНХ

Группа компаний «Авилекс» (Avilex) осуществила инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса для Дворца государственных услуг «Мои документы», открытого в павильоне «РСФСР» на ВДНХ.

Здание отреставрировано и приспособлено для современного использования. Площадь Дворца — 5,4 тысячи квадратных метров, для посетителей работает 20 окон приема, в офисе работают 67 сотрудников.

Цели проекта — создание многофункционального пространства, направленного на развитие и совершенствование системы оказания государственных услуг, на повышение узнаваемости бренда «Мои документы» и лояльности целевой аудитории, формирование доверия к системе многофункциональных центров в глазах потребителей государственных услуг.

Дворец «Мои документы» призван стать местом притяжения граждан, удобным для проведения различных мероприятий городского значения. Для этих целей компания Project Support, которая входит в ГК «Авилекс», организовала мультимедийное наполнение проекта. Фойе, конференц-зал, учебный центр, кабинеты руководителей и переговорные комнаты оснащены современным мультимедийным оборудованием для проведения мероприятий различного формата — видеопрезентации, пресс-конференции, видеоконференции. Отдельного внимания заслуживает установленный в фойе бесшовный светодиодный цилиндр (на фото) форматом 14800x2850 мм с шагом пикселя 2,5 мм. Уникальная по своим параметрам панель предназначена для трансляций познавательных видеоматериалов об истории города Москвы и центров «Мои документы». Новейшее оборудование гармонично вписывается в архитектуру исторического здания, придавая его внутреннему интерьеру современный стиль. Вместе с тем, Дворец «Мои документы» предоставляет полный набор услуг мультифункционального центра. Для этих целей комплекс оснащен оборудованием последнего поколения: системой Digital Signage , электронной очередью, IP-телефонией, АРМ, а также другими необходимыми сервисами и инструментами.

«В основе идеи проекта лежит создание образа Дворца МФЦ как уникального объекта, являющегося средоточием информации и технологий, направленных на оказание государственных услуг населению на самом высоком качественном уровне, - отметил Дмитрий Добровольский, генеральный директор Project Support, - поэтому нашей задачей было создание комплексного проекта в области передовых информационных и аудиовизуальных технологий для удобства и комфорта москвичей. И мы справились с ней».
 
Справочная информация для редакторов:

Project Support —компания, входящая в группу ГК «Авилекс» (Avilex), специализирующаяся на построении, комплексном сопровождении и сервисном обслуживании IT инфраструктуры и аудиовизуальных комплексов, в том числе интеллектуальных систем распределенного вещания, IP видеонаблюдения, видеоконференцсвязи, центров управления, информационных систем и сетей. Компанией накоплен значительный опыт в организации эксплуатации и технической поддержки пользователей в масштабных проектах, в том числе в режиме 24х7х365, как в дистанционном режиме, так и с выездом инженеров на объекты. Project Support является авторизованным сервисным центром многих ведущих производителей IT и мультимедийного оборудования, обладает собственной тестовой лабораторией и квалифицированным персоналом для выполнения ремонта оборудования практически любой сложности.

Контактное лицо: Юлия
Компания: Avilex
Добавлен: 01:52, 24.12.2018 Количество просмотров: 664
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия293
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия340
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия340
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия342
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия344
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия388
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия341
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия342
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия84
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия344
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия336
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия339
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия351
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия342
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия376
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru