Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hytera оказало коммуникационную поддержку Алматы марафону 2019 в Казахстане.

В нем приняли участие более 17 000 участников из более чем 40 стран. Компания Hytera, ведущий мировой поставщик инновационных профессиональных решений для мобильной радиосвязи (PMR), представила свое решение DMR для обеспечения бесперебойной и безопасной связи в течение всего мероприятия.
Большое расстояние трассы Марафона и разбросанность задействованных лиц на Марафоне увеличивает трудности для поддержания бесперебойной, эффективной и стабильной связи. Благодаря обширному практическому опыту в организации общественных мероприятий решение DMR от Hytera может решить эту проблему и повысить эффективность командной работы с высоким качеством звука и отличным покрытием.
Hytera - это глобальная частная компания со штаб-квартирой в Шэньчжэне, Китай. Основанная в 1993 году, Hytera занимается предоставлением специализированных и комплексных профессиональных коммуникационных решений для государственной и общественной безопасности, коммунальных служб, транспорта, предприятий и бизнеса, чтобы повысить организационную эффективность и сделать мир безопаснее. В 2017 году Sepura Group PLC (Великобритания) и ее дочерняя компания Teltronic S.A.U. (Испания) стали частью Hytera в мае, а Norsat International Inc. (Канадя) и ее подразделение Sinclair стали частью Hytera в июле.
Сосредоточившись на инновациях, Hytera настаивает на том, что постоянные высокие инвестиции в исследования и разработки (R&D) должны стать первым стимулом для стимулирования инноваций предприятий. Сейчас Hytera является одним из немногих производителей, которые владеют технологиями PDT, DMR, TETERA и LTE в мире. В Китае он выполняет научно-исследовательскую задачу Широкополосной мультимедийной транкинговой системы Национального крупного научно-технического проекта по разработке технологий транкинговой связи нового поколения для профессиональных сетей.
В 2018 году инвестиции в исследования и разработки Hytera составили 15% от общей выручки, а 41% сотрудников - это сотрудники научно-исследовательской сферы. На сегодняшний день Hytera создала 10 научно-исследовательских центров по всему миру и обслуживает клиентов в более чем 120 странах и регионах.
Hytera пришла на казахстанский рынок более 15 лет назад, создав более 20 профессиональных сетей беспроводной связи в Казахстане, обслуживающих более чем 30 000 конечных пользователей, и в настоящее время владеет самой большой долей местного рынка профессиональной мобильной радиосвязи. Коммуникационные решения Hytera PMR успешно применяются во многих проектах, в том числе в павильоне Китая на Астана Экспо 2017 года и в зимней универсиаде 2017 года. Кроме того, Hytera вносит свой вклад в Азиатский газопровод, КазТрансОйл и Казахстанскую национальную железную дорогу, чтобы гарантировать стабильную и эффективную связь для местной промышленности в Казахстане.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/51972422/en

Контакты для СМИ
Эмили Щю
+86 755 26972999
emily.xu@hytera.com
www.hytera.com

Контактное лицо: Эмили Щю +86 755 26972999
Компания: Hytera
Добавлен: 01:50, 24.04.2019 Количество просмотров: 821
Страна: Казахстан


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия264
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия156
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:29, 17.12.2025, Россия119
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 20:57, 13.12.2025, Россия362
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:14, 08.12.2025, Россия220
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия663
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:05, 26.11.2025, Россия332
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


Обновление спортивной инфраструктуры Лыжной базы Алтайского ГАУ отметили волейбольным турниром, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:05, 26.11.2025, Россия289
25 ноября на Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие обновленной спортивной площадки.


Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:00, 25.11.2025, Россия229
Команде Алтайского ГАУ вручили Кубок спартакиады среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:28, 20.11.2025, Россия273
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия426
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия457
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия666
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия706
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия272
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


  © 2003-2025 inthepress.ru