Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия вебинаров от ЭОС: интеллектуальные технологии, хранение электронных оригиналов документов, автоматизация бизнес-процессов, чат-боты на примерах кейсов и еще много интересного!

Совсем скоро временное летнее затишье в российской IT-отрасли сменится всплеском деловой активности. На осенние месяцы мы запланировали множество серьезных мероприятий, где будем рассказывать и показывать самое актуальное из разработок ЭОС. В частности, уже готова программа цикла вебинаров: будем говорить о новинках, показывать примеры использования программных продуктов, демонстрировать возможности новых технологий, появившихся в популярных решениях ЭОС.
Компания ЭОС в текущем году отмечает 25-летний юбилей – и это ко многому обязывает! Мы постарались насытить программу онлайн-семинаров максимально интересным контентом.
Немного о том, что вас ожидает. Первый из цикла запланированных семинаров пройдет 24 сентября, его тема – «Управление совещаниями EOS for SharePoint - от эффективных совещаний к эффективной компании». Здесь мы поговорим о возможностях модуля «Управление совещаниями» для EOS for SharePoint – обсудим, как автоматизировать подготовку и проведение совещаний, сократить затраты времени на эти процессы, повысить процент выполнения принятых на заседаниях решений.
8 октября обсудим одну из самых «горячих» тем, интересующих одинаково и российский бизнес, и власть – «Электронные оригиналы документов: особенности архивного хранения». Как известно, доля электронных подлинников в общем объеме документов составляет от 10 до 30%, и в последние годы этот показатель сильно вырос. Работа с электронными оригиналами становится все более массовой, значит, самое время учесть опыт первопроходцев и избежать возможных ошибок. Мы расскажем, как обеспечить методологически правильную работу с электронными оригиналами при их долговременном хранении.
По мере перехода к электронному взаимодействию и расширению контура СЭД количество обрабатываемых документов, необходимая скорость их обработки, число сотрудников, принимающих участие в подготовке, постоянно увеличиваются. Как сделать обработку проще и быстрее? На вебинаре 15 октября мы расскажем о входящих в «коробочную» версию СЭД «ДЕЛО» инструментах для настройки маршрутов и регламентов подготовки и согласования документов (на примере договоров и дополнительных соглашений). Также продемонстрируем пример оперативного перезаключения договоров с контрагентами с использованием «СЭД «ДЕЛО», системы «1С-Предприятие» и оператора ЭДО.
Руководители компаний зачастую прилагают массу усилий для улучшения бизнес-процессов. Но именно автоматизация основных бизнес-процессов помогает сократить время и издержки на «рутину», позволяет повысить эффективность работы сотрудников компании. Как достичь этого, обсудим 31 октября на онлайн-семинаре «Автоматизация бизнес процессов - опыт разработки, секреты моделирования».
А еще в цикле семинаров будут темы «СЭД боты - от анализа к практике», «Наглядное представление данных и сквозная аналитика в СЭД», «Обработка клиентских досье с помощью комплексного решения ЭОС и Fujitsu».
Выбирайте темы, которые актуальны для вас, и регистрируйтесь (лучше это делать заранее, а за день до начала мы пришлем напоминание). Все вебинары бесплатные. С полным списком можно ознакомиться в специальном разделе сайта ЭОС.
Внимание! Темы и даты проведения могут уточняться. Следите за нашими новостями в группе ЭОС в социальной сети VK и на странице facebook. Записи прошедших семинаров можно найти на канале ЭОС.

Контактное лицо: Иванова Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 22:19, 11.09.2019 Количество просмотров: 416
Страна: Россия


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:24, 29.06.2026, Россия107
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:23, 29.06.2026, Россия92
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:23, 29.06.2026, Россия111
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:21, 29.06.2026, Россия107
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:19, 29.06.2026, Россия98
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:14, 29.06.2026, Россия101
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:13, 29.06.2026, Россия101
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:06, 29.06.2026, Россия62
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 06:56, 29.06.2026, Россия61
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 06:52, 29.06.2026, Россия66
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Академия кибербезопасности Innostage получила образовательную лицензию, Innostage, 06:51, 29.06.2026, Россия62
Компания «Телеком Интеграция», входящая в Группу компаний Innostage, получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.


Гостям понравится: накануне туристического сезона МегаФон ускорил интернет в Городце, МегаФон, 06:50, 29.06.2026, Россия60
Инженеры оператора модернизировали телеком оборудование в самом древнем городе Нижегородской области, активировав высокочастотный диапазон.


В «маленьком Париже» Дона провели апгрейд сотовой сети, МегаФон, 06:49, 29.06.2026, Россия60
Новые скорости мобильного интернета стали доступны жителям города Новочеркасск — показатель здесь достигает 80 Мбит/с. Обновленное оборудование МегаФона охватывает территорию, где суммарно проживает более 160 тысяч человек.


МегаФон улучшил связь для 80 тысяч белгородцев, МегаФон, 06:45, 29.06.2026, Россия62
Оператор ускорил интернет в 12 населённых пунктах Белгородской области. Запуск новых телеком-объектов и модернизация существующей инфраструктуры помогли расширить покрытие мобильной сети четвёртого поколения и сделать надёжней связь даже в часы пиковой нагрузки для 80 тысяч белгородцев.


Человекоцентричность МегаФона оценили на HREXPO, МегаФон, 01:47, 29.06.2026, Россия90
МегаФон стал обладателем специального приза «Лучшее человекоцентричное использование информационных технологий и искусственного интеллекта» на форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ.


  © 2003-2026 inthepress.ru