 |
Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил Ивановскую область
В ходе визита Игорь Маковский встретился с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Стороны обсудили вопросы текущей деятельности «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» и подготовку предприятия к осенне-зимнему периоду.
Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» рассказал главе региона, что с начала года сотрудники филиала «Ивэнерго» отремонтировали более 2 000 километров воздушных линий (ВЛ) электропередачи, заменили свыше 1000 опор ЛЭП, отремонтировали 536 комплектных трансформаторных подстанций и произвели расчистку 1 142 га трасс ВЛ от деревьев и кустарников.
Также глава компании проинспектировал ход работ по реконструкции помещения для будущего Контакт-центра в г. Иваново. Он будет располагаться на территории бывшей фабрики «Новая ивановская мануфактура» - сокращенно НИМ. Здания фабрики построены в середине XIX века и являются символом промышленной архитектуры Иванова. Создание Контакт-центра позволит обеспечить качественный процесс обслуживания приема телефонных обращений потребителей. Информация о состоянии электросетевого комплекса в 9 регионах страны в режиме онлайн будет генерироваться, обрабатываться и направляться в ЕЦУС региона, обслуживающего потребителей. Один из ключевых эффектов от запуска нового объекта - снижение времени реагирования на обращение потребителей и повышение оперативности ликвидации технологических нарушений в электросетевом комплексе регионов.
«Реализация проекта позволит создать 145 новых рабочих мест, при этом на работу будут привлекаться преимущественно молодые специалисты. Наша цель - сократить время обслуживания потребителей, оперативнее передавать информацию от потребителей в службы и тем самым улучшить качество обслуживания клиентов», - подчеркнул Игорь Маковский. Генеральный директор поручил неукоснительно соблюдать график работ по реконструкции будущего Контакт-центра и выразил уверенность, что проект «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», реализуемый на территории Ивановской области, будет удовлетворять всем современным требованиям и самым высоким стандартам обслуживания.
Кроме того, глава компании провел совещание с руководителями профильных направлений филиала «Ивэнерго», в ходе которого обратил их внимание на необходимость продолжения последовательной работы по увеличению доли нетарифной выручки, в том числе в части организации дополнительных сервисов для клиентов и своевременному завершению подготовки к осенне-зимнему периоду.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 17:34, 13.09.2019
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:23, 04.04.2025, Россия156 |  |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
|
 |