 |
Cisco сделала использование платформы для совместной работы Webex еще безопаснее
Главное:
• Уже доступное расширение Cisco Webex Control Hub Extended Security Pack позволяет заказчикам еще надежнее защитить свои данные, не жертвуя при этом удобством работы с платформой Webex. • Решения Cisco Webex можно встраивать в бизнес-процессы с самыми высокими требованиями к информационной безопасности.
Cisco представляет расширение Cisco Webex Control Hub Extended Security Pack, которое делает использование инновационной платформы Cisco Webex еще удобнее и еще безопаснее. Подробности о новом расширении Webex Extended Security Pack читайте по ссылке. 95% компаний, входящих в список Fortune 500, выбирают приложения Cisco для организации удаленного взаимодействия между сотрудниками. В то же время Cisco — крупнейшая в мире компания в области кибербезопасности. Эти два факта говорят сами за себя: когда потребуется высококачественная и безопасная совместная работа — Cisco всегда придет на помощь. Реализованные в решении Cisco Webex технологии информационной защиты широко известны. Это и сквозное шифрование, которое защищает данные в ходе их передачи, хранения и использования, и многоуровневый функционал информационной безопасности, непрерывный мониторинг которого обеспечивает соответствие жестким внутренним и внешним стандартам. В этот раз компания представляет расширение Cisco Webex Control Hub Extended Security Pack, где полнофункциональный брокер безопасного облачного доступа Cisco Cloudlock CASB для приложения Webex Teams соединен с нативными функциями Webex для защиты от вредоносного ПО на основе технологии Cisco Talos ClamAV в облаке Webex Cloud.
• Простота приобретения и внедрения. Сегодня заказчики могут приобрести новый вертикально интегрированный, простой в установке набор инструментов вместе с подпиской на Webex. • Возможность совместной работы за пределами компании (cross-company collaboration) учитывалась уже при разработке пакета: Cloudlock CASB поддерживает политики предотвращения утечки данных (Data Loss Prevention, DLP), защищая пользователей, даже когда они работают за пределами своей организации. • Полнофункциональная защита от вредоносного ПО. Решение защиты от вредоносного ПО ограждает от троянов, программ-вымогателей и т.п. даже при работе на персональных или неуправляемых устройствах или при взаимодействии с внешними пользователями.
«Новый пакет Webex Extended Security Pack обеспечивает необходимую защиту конфиденциального взаимодействия и в рамках компании, и при совместной работе с нашими заказчиками, партнерами и поставщиками. Функционал Cloudlock CASB разворачивается очень легко, он предотвращает потери данных как внутри, так и вне компании. Это дало нам возможность обеспечить высокое качество взаимодействия на открытой современной платформе для совместной работы, не забывая о защите важных файлов и контента. Мы возлагаем большие надежды на новый функционал защиты от вредоносного ПО, который в составе пакета будет защищать нас от троянов, вирусов и программ-вымогателей, даже если файлы поступают от внешних пользователей», - прокомментировал Йенс Уле (Jens Uhle), системный архитектор и менеджер международных проектов компании Wacker Chemie AG в области унифицированных коммуникаций . Cisco в очередной раз лидирует в «магическом квадранте» Gartner Непосредственно перед публикацией этого анонса компания Gartner в очередной раз в своем отчете, посвященном решениям для телеконференций (2019 Gartner Magic Quadrant for Meeting Solutions*), признала Cisco лидером. В этой сфере Cisco неизменно лидирует с момента первой публикации отчета. В отчете за 2019 год Cisco получила высшие баллы по категориям «полнота концепции» (completeness of vision) и «возможность реализации» (ability to execute). Читайте полный текст отчета и блог, посвященный этому событию. «Мы гордимся признанием наших заслуг. Мы рассматриваем это как очередное подтверждение правильности нашей концепции, высокую оценку наших успехов за последние несколько лет и как признание со стороны заказчиков, — сказал Абхай Кулкарни (Abhay Kulkarni), вице-президент Cisco по продуктам Webex Meetings. — Мы считаем, что залогом успеха Webex у заказчиков стали высочайшее качество видео в сочетании с обширным портфолио продуктов для видеоконференций, реальные гибридные сервисы, доверие и информационная безопасность, а также когнитивный и ИИ-функционал».
Метки: Cisco, Cisco Webex, совместная работа, информационная безопасность
О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня. Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 00:58, 02.10.2019
Количество просмотров: 467
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия93 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия98 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия38 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия38 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |