Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Международный день доброты в Екатеринбурге прошла пресс-конференция с участием представителей Россельхозбанка

Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ), провела в Екатеринбурге пресс-конференцию, посвященную Международному Дню доброты. Помимо представителей РО ВОРДИ в Свердловской области, Министерства социальной политики региона и Уральской торгово-промышленной палаты, участие в мероприятии приняли сотрудники Свердловского РФ АО «Россельхозбанка», познакомившие участников мероприятия со своим новым социальным проектом – картой «Партнер ВОРДИ», а также о планах организации в отношении внешних социальных инвестиций.

«Обладатели данного платежного инструмента могут помогать детям с ограниченными возможностями и инвалидам старше 18 лет: с каждой операции Банк перечисляет часть своих доходов в адрес общественной организации ВОРДИ. Тем самым средства будут направлены на развитие системных проектов и лучших практик для детей и взрослых с инвалидностью. Дебетовый продукт подключен к платежным системам «МИР» и «JCB International» - расплачиваться пластиковой картой можно не только в России, но и за рубежом. Тарифный план - один из самых выгодных на рынке аналогичных благотворительных партнёрских программ», - прокомментировала начальник отдела развития корпоративных продаж Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Ольга Лошенькова.

Кроме того, карта «Россельхозбанк-ВОРДИ» обладает рядом преимуществ, таких как бесплатное обслуживание в течение первого года, программа лояльности для держателей, возможность оплачивать коммунальные услуги через Интернет и мобильный банк бесплатно, получение социальных пособий и выплат на карту.

Опираясь на данные исследования благотворительного Фонда «Умная среда», федеральный координатор проекта «Партнер ВОРДИ» Артем Ислентьев отметил: «За минувший год 50 крупнейших по размеру выручки компаний России потратили в совокупности на внешние социальные программы 2,7% от чистой прибыли, а компании, занимающие позиции с 51 по 100 – 6,2 %. Таким образом, самый цивилизованный вариант – это сочетание благотворительной помощи граждан и крупного бизнеса, в частности – банковского сектора с его возможностями и технологиями. Только так мы можем гарантировать, что деньги благотворителей попадут по адресу. Именно эта идея лежит в основе социального проекта «Партнер ВОРДИ» при участии Россельхозбанка. Исследование, посвященное вкладу российского бизнеса в развитие благотворительности в России, было реализовано фондом «Умная среда» при поддержке Фонда президентских грантов было основано на официальной отчетности крупнейших российских компаний,

вошедших в рейтинг РБК-500 за 2018 год, чья совокупная составляет порядка 85,5 трлн рублей».

«Слоган нашего совместного проекта – «Меняем мир вместе», - отметила член совета РО ВОРДИ в Свердловской области, вице-президент Ассоциации «Особые люди» Татьяна Хижнякова, - Мы ориентированы на коренные изменения социальной реальности, которые действительно изменят жизнь людей с инвалидностью в России. Но такого эффекта мы сможем достигнуть только при наличии стабильной поддержки системообразующих проектов – таких, как сопровождаемое проживание, поддерживаемое трудоустройство и многих других. Проект карты «Партнер ВОРДИ» создан именно с этой целью и представляет собой уникальный синтез социальной активности банка и его клиентов – физических лиц».

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 20:58, 23.11.2019 Количество просмотров: 453
Страна: Россия


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия344
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия91
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям МСБ, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 31.03.2026, Россия381
По результатам 2025 года Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям малого и среднего бизнеса по сравнению с 2024 годом.


ББР Банк включен в список надежных банков России по версии Forbes, ББР Банк, 21:09, 31.03.2026, Россия203
ББР Банк впервые вошел в ежегодный список «100 надежных российских банков», подготовленный Forbes, заняв 93-ю строчку.


ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия246
ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия125
Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве.


ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия535
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх.


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия401
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия130
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия561
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия272
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия291
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия217
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия500
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия175
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


  © 2003-2026 inthepress.ru