Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стали известны имена самых красивых и талантливых мамы и дочки Нижнего Новгорода

В конкурсе «Дочки-матери» приняли участие активные мамы Нижнего Новгорода и их дочки в возрасте от 4 до 13 лет. Чтобы попасть в число участниц кандидаты заполняли анкету в официальной группе ТРК «НЕБО» ВКонтакте, где рассказывали о себе и прикрепляли оригинальное совместное фото. По итогам первого отбора из более чем двухсот заявок организаторы выбрали 12 творческих активных пар, которые были допущены к финальному соревнованию.
Конкурсному дню предшествовала непростая подготовка — съемки видеовизиток, фото для портфолио, репетиции дефиле и подбор образов со стилистом в бутиках ТРК «НЕБО»

В состав жюри конкурса вошли представители администрации ТРК «НЕБО», кинотеатра «Империя Грёз», а также известные предприниматели, дизайнеры Нижнего Новгорода и хореограф конкурса красоты Мисс Нижний Новгород.

Мероприятие открылось дефиле участниц в стильных парных образах Family Look. Также мамы с дочками поучаствовали в интеллектуальном конкурсе на логику и знание друг друга.
Творческий конкурс стал самым зрелищным: участницы подготовили разнообразные номера - от вокальных дуэтов до создания необычных картин прямо на сцене.
Все гости торгового комплекса в этот день смогли поучаствовать в розыгрыше планшета от партнера конкурса видеожурнала «Счастливое Детство». Обладателем престижного гаджета стал Дмитрий Горбунов.

Завершилось мероприятие дефиле мам и дочек в роскошных эксклюзивных вечерних платьях от дизайнера Светланы Выборновой.

По итогам всех этапов конкурса членами жюри были определены победители и обладатели специальных номинаций.
Победительницами конкурса и обладательницами главного приза — сертификата на шопинг в ТРК «НЕБО» на 15 000 рублей и звания «Мисс Дочки-матери» - стали Василиса и Ева Кирилловы. Призом для них также стала фотосессия от профессионального фотографа и множество ценных призов.

Общий призовой фонд конкурса составил 30 000 рублей. Все без исключения участницы получили в этот праздничный день букеты цветов, сладкие подарки, наборы косметики и сертификаты в магазин развивающих игр «Умная игрушка», а также пригласительные билеты в кинотеатр "Империи грёз".

- Я очень счастлива сегодня быть победительницей такого конкурса! Мы с дочкой уже не в первый раз принимаем участие в конкурсах красоты и творчества, но здесь, в ТРК «НЕБО», могу отметить высокий уровень организации мероприятия и мощную поддержку зрителей. Профессиональный фотограф нам сделал видеовизитки, фотосессию, нам сделали макияж и конечно предоставили роскошные дизайнерские платья, - прокомментировала свою победу обладательница титула «Мисс Дочки-матери» Василиса Кириллова. — В ТРК "Небо" есть много развлечений и магазинов для детей, поэтому мы здесь бываем часто, и сейчас вдвойне рады выиграть сертификат на шопинг!

ТРК «НЕБО» готовит для нижегородцев еще множество разнообразных и ярких мероприятий. Следите за новостями на официальном сайте ТРК «НЕБО» и в социальных сетях. Небо исполняет желания!

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Боброва Мария
Компания: ТРК"НЕБО"
Добавлен: 17:48, 11.03.2020 Количество просмотров: 299
Страна: Россия


Проект МГППУ «Индекс детского благополучия» представлен на конференции Десятилетия детства в Общественной палате РФ, Московский государственный психолого-педагогический университет, 08:32, 09.06.2025, Россия137
3 июня в Общественной палате Российской Федерации прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства».


ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия111
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников.


В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:30, 08.06.2025, Россия83
В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест


В УКРТБ прошел День карьеры, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:38, 08.06.2025, Россия104
В УКРТБ прошел День карьеры


Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:37, 08.06.2025, Россия67
Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе


Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 18:55, 07.06.2025, Россия151
Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК»


С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия75
С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства


В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия80
В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа


В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 20:34, 08.06.2025, Россия44
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.


В городах России прошел теплый тренинг Дедов Морозов, 5Post, 20:32, 08.06.2025, Россия75
29 мая в нескольких городах России стало неожиданно празднично: на улицах появились Деды Морозы в традиционных шубах и с посылками в руках. Это не новогодняя ошибка – так прошел «теплый тренинг» от сервиса доставки 5Post.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:33, 02.06.2025, Россия401
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


«Растите и становитесь хорошими людьми»: Маргарита Симоньян на «Дне Детства со Знанием» на ВДНХ, Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия329
Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в Международный день защиты детей, 1 июня, встретилась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


Тысяча детей встретились с героями современности на «Дне Детства со Знанием», Российское общество "Знание", 23:57, 01.06.2025, Россия148
31 мая — 1 июня в рамках Международного Фестиваля Движения Первых на ВДНХ прошел «День детства со Знанием».


Мария Захарова на «Дне детства со Знанием» на ВДНХ: «Россия начала вытаскивать человечество из бездонной ямы, куда его подталкивали», Российское общество "Знание", 07:53, 02.06.2025, Россия310
Директор Департамента информации и печати, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в Международный день защиты детей, 1 июня, пообщалась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


«У детей и молодежи России — огромное количество путей, но еще больше возможностей»: Дмитрий Чернышенко на «Дне детства со Знанием», Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия369
1 июня в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступил Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.


  © 2003-2025 inthepress.ru