Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стали известны имена самых красивых и талантливых мамы и дочки Нижнего Новгорода

В конкурсе «Дочки-матери» приняли участие активные мамы Нижнего Новгорода и их дочки в возрасте от 4 до 13 лет. Чтобы попасть в число участниц кандидаты заполняли анкету в официальной группе ТРК «НЕБО» ВКонтакте, где рассказывали о себе и прикрепляли оригинальное совместное фото. По итогам первого отбора из более чем двухсот заявок организаторы выбрали 12 творческих активных пар, которые были допущены к финальному соревнованию.
Конкурсному дню предшествовала непростая подготовка — съемки видеовизиток, фото для портфолио, репетиции дефиле и подбор образов со стилистом в бутиках ТРК «НЕБО»

В состав жюри конкурса вошли представители администрации ТРК «НЕБО», кинотеатра «Империя Грёз», а также известные предприниматели, дизайнеры Нижнего Новгорода и хореограф конкурса красоты Мисс Нижний Новгород.

Мероприятие открылось дефиле участниц в стильных парных образах Family Look. Также мамы с дочками поучаствовали в интеллектуальном конкурсе на логику и знание друг друга.
Творческий конкурс стал самым зрелищным: участницы подготовили разнообразные номера - от вокальных дуэтов до создания необычных картин прямо на сцене.
Все гости торгового комплекса в этот день смогли поучаствовать в розыгрыше планшета от партнера конкурса видеожурнала «Счастливое Детство». Обладателем престижного гаджета стал Дмитрий Горбунов.

Завершилось мероприятие дефиле мам и дочек в роскошных эксклюзивных вечерних платьях от дизайнера Светланы Выборновой.

По итогам всех этапов конкурса членами жюри были определены победители и обладатели специальных номинаций.
Победительницами конкурса и обладательницами главного приза — сертификата на шопинг в ТРК «НЕБО» на 15 000 рублей и звания «Мисс Дочки-матери» - стали Василиса и Ева Кирилловы. Призом для них также стала фотосессия от профессионального фотографа и множество ценных призов.

Общий призовой фонд конкурса составил 30 000 рублей. Все без исключения участницы получили в этот праздничный день букеты цветов, сладкие подарки, наборы косметики и сертификаты в магазин развивающих игр «Умная игрушка», а также пригласительные билеты в кинотеатр "Империи грёз".

- Я очень счастлива сегодня быть победительницей такого конкурса! Мы с дочкой уже не в первый раз принимаем участие в конкурсах красоты и творчества, но здесь, в ТРК «НЕБО», могу отметить высокий уровень организации мероприятия и мощную поддержку зрителей. Профессиональный фотограф нам сделал видеовизитки, фотосессию, нам сделали макияж и конечно предоставили роскошные дизайнерские платья, - прокомментировала свою победу обладательница титула «Мисс Дочки-матери» Василиса Кириллова. — В ТРК "Небо" есть много развлечений и магазинов для детей, поэтому мы здесь бываем часто, и сейчас вдвойне рады выиграть сертификат на шопинг!

ТРК «НЕБО» готовит для нижегородцев еще множество разнообразных и ярких мероприятий. Следите за новостями на официальном сайте ТРК «НЕБО» и в социальных сетях. Небо исполняет желания!

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Боброва Мария
Компания: ТРК"НЕБО"
Добавлен: 17:48, 11.03.2020 Количество просмотров: 340
Страна: Россия


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:09, 28.03.2026, Россия138
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:12, 28.03.2026, Россия132
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


«Это будущее национальной литературы»: эксперты проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились мнением о конкурсных заявках, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 19:55, 28.03.2026, Россия127
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 19:36, 28.03.2026, Россия55
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия53
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия543
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия505
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия310
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


Важные результаты, объединившие сердца, Альянс СОНКО, 22:07, 20.03.2026, Россия585
Итоги работы за 9 месяцев успешного проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!»


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:03, 20.03.2026, Россия168
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны, "Энергосбыт Волга", 21:57, 20.03.2026, Россия222
Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:58, 17.03.2026, Россия164
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия312
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:51, 16.03.2026, Россия476
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 12.03.2026, Россия531
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru