 |
Syssoft и Runecast помогут эффективно управлять инфраструктурой VMware

Компании Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, и Runecast Solutions, один из ведущих поставщиков прогнозной аналитики для VMware, объявили о заключении стратегического партнерства. В результате сотрудничества клиенты Syssoft получили доступ к флагманскому продукту Runecast Analyzer для мониторинга и поиска уязвимостей в инфраструктуре VMware vSphere в режиме офлайн.
«Мы видим быстро растущий интерес со стороны наших заказчиков к инструментам для принятия проактивных управленческих решений. В нестабильные времена бизнес хочет действовать на опережение и предотвращать риски, а не бороться с их последствиями. Поэтому мы рады, что являемся первым официальным партнером Runecast в России. Мы уверены, что инновационный подход компании к получению аналитических данных о среде виртуализации VMware кардинально изменит рынок SDDC. У нас уже есть первый клиент: решение установлено на серверах одного из информационных агентств», – рассказывает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.
Решение Runecast Analyzer предназначено для проверки виртуальной инфраструктуры программно-определяемых дата-центров (SDDC) на предмет неправильных конфигураций, скрытых проблем и уязвимостей. Кроме того, Runecast Analyzer оценивает ее соответствие лучшим практикам и отраслевым стандартам. Упреждающее сканирование и аудит среды VMware vSphere, vSAN, NSX-V и Horizon в реальном времени позволяют выявлять риски и предотвращать сбои до того, как они окажут критичное влияние на бизнес-процессы компаний и дата-центров.
В результате Runecast Analyzer помогает экономить не только десятки человеко-часов в месяц, но и до 80% времени на устранение возможных неполадок.
«Даже кратковременные перебои в работе виртуальных дата-центров могут обернуться для них потерей миллиардов рублей. Поэтому им так важно поддерживать баланс между оптимальной производительностью и минимальным временем простоев VMware. Специалисты Syssoft помогут нам донести эту важную для ИТ-директоров мысль до российского рынка», – комментирует Константин Иванов, соучредитель и инженер-разработчик Runecast Solutions Ltd.
Продукт постоянно дорабатывается, и Runecast регулярно выпускает обновления вслед за новыми базами знаний от VMware. В настоящее время клиентам Syssoft доступны подписные лицензии Runecast Analyzer версии 4.5, представленной в сентябре 2020 года.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ denis@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Системный софт
Добавлен: 21:02, 21.10.2020
Количество просмотров: 373
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия80 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия76 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия54 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |