Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Тренды и стратегии развития 5П-медицины в эпоху пандемий» состоится 19 декабря 2020 года в формате онлайн

Уходящий год обозначил совершенно новые вопросы и проблемы для медицинской индустрии, врачи превентивной медицины не стали исключением. Переформатированию подверглись буквально все аспекты работы врача и клиники - от организации бизнеса под новые условия до протоколов лечения пациентов.

Мероприятие призвано объединить в рамках одной дискуссионной площадки эндокринологов, гинекологов, иммунологов, диетологов, специалистов в области anti-age-медицины с тем, чтобы совместно выработать новый взгляд и подходы в части адаптации и внедрения в практику персонализированных стратегий превенции и реабилитации. Программа конференции разделена на три больших тематических блока. В первом блоке участникам будут представлены основные принципы и подходы в реабилитации и восстановлении пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, а также обзор лучших российских и зарубежных практик в области превенции и реабилитации в условиях COVID-19. В рамках второго блока речь пойдет об изменениях, произошедших в последнее время в персонализированных терапевтических подходах к превенции и коррекции возраст-зависимых заболеваний. Третий блок будет целиком и полностью посвящен тактикам и стратегиям дальнейшего развития самых прогрессивных направлений современной медицины - anti-age и pro-age.

Завершится мероприятие круглым столом, в ходе которого всем экспертам конференции будет предложено представить свое видение ключевых задач 5П-медицины в новых условиях. Конференция пройдет на собственной онлайн-платформе Академии 5П-Медицины Глобал по адресу: https://globalacademy.ru/conference-19-12?utm_medium=cpa&utm_campaign=patneri-rassilka#!/tab/255877586-4. Участие для врачей бесплатное.

Об Академии 5П-медицины Глобал
Академия 5П-медицины Глобал - научно-образовательный проект для врачей в сфере доклинической диагностики и подходов к оздоровлению с позиций превентивной и персонализированной медицины. Образовательные программы Академии формируются как синтез фундаментальных знаний в области медицины, информации о последних прорывных технологиях и протоколах, а также лучшего международного и российского опыта в направлении 5П-медицины. Более подробно об Академии можно узнать на сайте: https://globalacademy.ru.

Контактное лицо: Елена Ермошина
Компания: Академия 5П-Медицины Глобал
Добавлен: 03:22, 12.12.2020 Количество просмотров: 674
Страна: Россия


ТГУ представил инженерные разработки для ВС РФ, ТГУ, 15:55, 13.10.2025, Россия392
Ультразвуковой хирургический прибор, созданный в Тольяттинском госуниверситете, презентовали на XIII Московском международном инженерном форуме (ММИФ – 2025).


Научно-практическая конференция «Скандинавский день здоровья» пройдет 18 октября в Москве, Скандинавский Центр Здоровья, 15:14, 13.10.2025, Россия276
Скандинавский Центр Здоровья впервые проводит научно-практическую конференцию «Скандинавский день здоровья», которая призвана объединить ведущих врачей и экспертов в сфере здравоохранения для обмена знаниями и профессионального общения. Мероприятие пройдет 18 октября 2025 года в отеле «Mercure Павелецкая», Москва.


ТРЕТИЙ ЗАБЕГ «РОЗОВАЯ ЛЕНТА» УСТАНОВИЛ НОВЫЕ РУБЕЖИ ДОСТИЖЕНИЙ!, "Рэмси Диагностика", 14:06, 10.10.2025, Россия172
Лучшие результаты прошлых лет остались далеко позади! Ежегодный забег «Розовая лента» проходит уже в третий раз и с каждым годом привлекает всё больше участников, становясь всё более популярным событием.


Фонд «Милосердие» передал липецкому роддому новое медоборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 10:41, 10.10.2025, Россия131
Медики Липецкого областного перинатального центра получили новое востребованное медицинское оборудование, которое им безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».


ГК SKY GROUP в рамках модернизации ГКБ №34 завершил инициативный проект., ГК «SKY GRОUP», 09:55, 26.09.2025, Россия583
В ГБУЗ НСО ГКБ №34 завершился значимый проект, направленный на повышение качества медицинского обслуживания.


«Швабе» поможет Сеченовскому университету готовить архитекторов медицинских изделий, Холдинг «Швабе», 21:40, 17.09.2025, Россия336
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех примет участие в реализации новой магистерской программы Сеченовского Университета «Архитектор медицинских изделий».


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия333
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 15:08, 02.09.2025, Россия278
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Курс на элиминацию: как Россия борется с вирусом гепатита С, МОО "Вместе против гепатита", 18:00, 31.07.2025, Россия486
28 июля состоялся ежегодный круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.


Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России, SPN Communication, 23:54, 19.07.2025, Россия305
Решение Правительства России об отмене ввозных пошлин на специализированное лечебно-профилактическое питание официально вступило в силу. Эта мера призвана обеспечить стабильность поставок и доступность жизненно важных продуктов нутритивной поддержки для пациентов с онкологическими, неврологическими и орфанными заболеваниями.


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия555
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия338
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия320
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия291
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия620
Информируем о получении новой награды


  © 2003-2025 inthepress.ru