Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ключевые тренды и основные драйверы для получения высокой доходности на рынке недвижимости в 2021 году

2 декабря прошло главное мероприятие уходящего года - масштабная итоговая конференция «Голубые фишки рынка недвижимости: стратегия высокой доходности в 2021 году» в ресторане The Toy Moscow. Конференция собрала более 100 топ-менеджеров рынка недвижимости, организатором выступил Московский Бизнес Клуб.
Первый заместитель генерального директора концерна «КРОСТ» Марина Любельская рассказала про основные тренды рынка недвижимости в 2021 году.
Коммерческий директор МосТУ Группы «Эталон» Василий Фетисов выступил с актуальной темой: «Драйверы продаж в 2021 году: что делать, когда закончится льготная ипотека?».
В ходе конференции состоялось прямое включение из Лондона, в рамках которого президент Becar Asset Management Александр Шарапов выступил в онлайн-формате с темой: «В какие проекты инвестировать сегодня девелоперу и частному инвестору, чтобы зарабатывать завтра».
Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим выступила с темой: «Новая Москва - новый центр? Какие проекты и локации буду привлекать в ТиНАО покупателей и инвесторов».
Что касается сегмента загородной недвижимости, то Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс», отметила, что ключевым трендом в 2020 году стал стабильно высокий спрос на жилье вне городских стен. Так, по итогам 11 месяцев 2020 года, продажи в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе выросли многократно по сравнению с тем же периодом 2019 года».
Собственник компании ONE KINGDOM Станислав Голицын рассказал про безболезненный переезд из квартиры в загородный дом.
CEO и создатель Smartis Игорь Балашов и Head of digital ГК ФСК Артём Загоруйко, рассказали про Post-view аналитику и оценку медийной рекламы девелопера на сквозной воронке.
Директор по продажам ГК «Пионер» Диана Нилиповская выступила с темой: «Новые инструменты для инвестиций: коммерческая недвижимость».
Директор департамента продаж «Главстрой» Максим Гладченко рассказал, что самый заметный тренд при выборе недвижимости 2020 - наличие парка в жилых кварталах.
Кандидат экономических наук, генеральный директор RD Residence Иоланта Овчинникова выступила с темой: «Управляющая компания - business assistant девелопера и драйвер продаж в 2021 году».
Директор по продажам холдинга «РСТИ» в Москве Андрей Непомнящий подвел итоги года на рынке новостроек премиального сегмента, а также рассказал про его перспективы.
Директор департамента продаж IKON Development Александр Трыкин рассказал про современный подход к комплексному развитию территории на примере «ЖК «Новый Зеленоград».
Участникам конференции был представлен новый комплекс апартаментов бизнес-класса «Живой Комплекс LES», который расположен на юго-западе Москвы.
Яркие выступления спикеров, топ-менеджеров крупнейших компаний рынка недвижимости и строительства, практические кейсы и продуктивный нетворкинг создали уникальную атмосферу в стиле закрытых клубных мероприятий Московского Бизнес Клуба.

Контактное лицо: Павел
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 20:05, 15.12.2020 Количество просмотров: 419
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия219
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия216
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия258
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия214
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия233
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия223
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия163
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru