Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ключевые тренды и основные драйверы для получения высокой доходности на рынке недвижимости в 2021 году

2 декабря прошло главное мероприятие уходящего года - масштабная итоговая конференция «Голубые фишки рынка недвижимости: стратегия высокой доходности в 2021 году» в ресторане The Toy Moscow. Конференция собрала более 100 топ-менеджеров рынка недвижимости, организатором выступил Московский Бизнес Клуб.
Первый заместитель генерального директора концерна «КРОСТ» Марина Любельская рассказала про основные тренды рынка недвижимости в 2021 году.
Коммерческий директор МосТУ Группы «Эталон» Василий Фетисов выступил с актуальной темой: «Драйверы продаж в 2021 году: что делать, когда закончится льготная ипотека?».
В ходе конференции состоялось прямое включение из Лондона, в рамках которого президент Becar Asset Management Александр Шарапов выступил в онлайн-формате с темой: «В какие проекты инвестировать сегодня девелоперу и частному инвестору, чтобы зарабатывать завтра».
Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим выступила с темой: «Новая Москва - новый центр? Какие проекты и локации буду привлекать в ТиНАО покупателей и инвесторов».
Что касается сегмента загородной недвижимости, то Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс», отметила, что ключевым трендом в 2020 году стал стабильно высокий спрос на жилье вне городских стен. Так, по итогам 11 месяцев 2020 года, продажи в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе выросли многократно по сравнению с тем же периодом 2019 года».
Собственник компании ONE KINGDOM Станислав Голицын рассказал про безболезненный переезд из квартиры в загородный дом.
CEO и создатель Smartis Игорь Балашов и Head of digital ГК ФСК Артём Загоруйко, рассказали про Post-view аналитику и оценку медийной рекламы девелопера на сквозной воронке.
Директор по продажам ГК «Пионер» Диана Нилиповская выступила с темой: «Новые инструменты для инвестиций: коммерческая недвижимость».
Директор департамента продаж «Главстрой» Максим Гладченко рассказал, что самый заметный тренд при выборе недвижимости 2020 - наличие парка в жилых кварталах.
Кандидат экономических наук, генеральный директор RD Residence Иоланта Овчинникова выступила с темой: «Управляющая компания - business assistant девелопера и драйвер продаж в 2021 году».
Директор по продажам холдинга «РСТИ» в Москве Андрей Непомнящий подвел итоги года на рынке новостроек премиального сегмента, а также рассказал про его перспективы.
Директор департамента продаж IKON Development Александр Трыкин рассказал про современный подход к комплексному развитию территории на примере «ЖК «Новый Зеленоград».
Участникам конференции был представлен новый комплекс апартаментов бизнес-класса «Живой Комплекс LES», который расположен на юго-западе Москвы.
Яркие выступления спикеров, топ-менеджеров крупнейших компаний рынка недвижимости и строительства, практические кейсы и продуктивный нетворкинг создали уникальную атмосферу в стиле закрытых клубных мероприятий Московского Бизнес Клуба.

Контактное лицо: Павел
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 20:05, 15.12.2020 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия190
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия167
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия175
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия164
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия172
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия164
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия170
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия166
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия164
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия167
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия99
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия58
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия75
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия51
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия142
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru