 |
В Иркутске построят новое здание прокуратуры
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, рассмотрена проектно-сметная документация на строительство нового здания прокуратуры Свердловского района в Иркутске. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
Свердловский район – самый большой район Иркутска: здесь проживает больше 190 тысяч человек. На его территории расположено много промышленных предприятий, учебных и научных заведений.
Проектной документацией, одобренной экспертами Главгосэкспертизы России, предусмотрено строительство трёхэтажного здания площадью 1 567 кв.м. На первом этаже обустроят вестибюль, помещение охраны, гардероб, комнату ожидания для посетителей, помещение для приема граждан, а также кабинеты канцелярии с архивом и кабинеты помощников прокурора. Также на первом этаже в другой части здания оборудуют зал общей физической подготовки для работников прокуратуры, где смогут одновременно заниматься 20 человек. Кабинеты прокурора района с приемной, заместителя прокурора и помощников прокурора займут второй этаж здания. Кабинеты заместителя прокурора, старшего помощника прокурора и помощников прокурора располагаются на третьем этаже.
Кроме того, для обеспечения антитеррористической защищённости в здании установят современную систему охранного телевидения, охранной сигнализации, а также системы контроля и управления доступом.
Проект разработан АО «Территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Главгосэкспертиза России
Добавлен: 23:23, 26.01.2021
Количество просмотров: 250
Страна: Россия
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия504 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия599 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
| SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия287 |
| В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
| В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия271 |  |
| В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
|
 |