Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TerraLink сообщает о выпуске новой версии TerraLink xDE

Компания TerraLink представляет новый релиз платформы для организации ЮЗЭДО TerraLink xDE 3.21. Еще больше действий в рамках обмена документами пользователи смогут выполнять, работая из дома, используя новые возможности Terralink xDE. Пользователям модуля платформы для SAP ERP доступны возможности получения и обработки истребований ФНС непосредственно в интерфейсе системы, Web-портал Terralink xDE позволит легко настроить маршруты согласования входящих и исходящих электронных документов, а крупные компании теперь смогут использовать новые функции маршрутизации для разделения потока документов между несколькими учетными системами. В новой версии платформы также реализован ряд других важных нововведений.
Перевод сотрудников на дистанционный режим для многих компаний стал вынужденной мерой в марте–мае 2020, а в некоторых сохраняется до сих пор или выбран как основной. И для того, чтобы удаленный формат не стал преградой для работы с большим объемом бумажного документооборота, крупные компании, в частности ритейл, стали активно переходить на электронный документооборот со своими контрагентами. Клиенты TerraLink xDE из сферы торговли, отмечают, что ЭДО действительно позволил создать запас прочности и благополучно пройти период локдауна.
В новом релизе TerraLink xDE обновления коснулись важных в ежедневной работе сервисов пользователей, чтобы обработка документов происходила комфортно на всех этапах для всех ответственных сотрудников, и документооборот компании не замедлялся даже в дистанционном режиме.
В новой версии реализованы следующие нововведения:
• Возможность для обработки истребований ФНС в SAP ERP. Просмотр полученных истребований ФНС, формирование ответа с подбором документов стали доступны в специальной транзакции системы SAP ERP через модуль платформы.
• Механизм создания маршрутов согласования документов. В Web-портале TerraLink xDE теперь доступны настройки для создания этапов согласования документов - назначение ответственных за обработку документа (согласование, подписание ЭП), настройка длительности этапа обработки, возможности делегирования и указания делегата и др.
• Механизм разделения потоков электронных документов. Теперь доступны возможности поступления части полученных электронных документов в одну учетную систему, а части - в другую. Настройки разделения потока доступны по основным данным документа (например, тип документа, контрагент), контенту документа (например, грузополучатель) и метаданным документа (например, номер заказа на поставку).
• Расширенная статусная схема для УПД. В модуле TerraLink xDE for SAP доступна обработка УПД в соответствии с обновлением законодательства, приказом ФНС России от 19.12.2018 N ММВ-7-15/820@, что позволяет подписывать УПД в случае частичной приемки товаров.
• Проверка сертификата электронной подписи. В новую версию платформы встроена проверка сертификата подписи по сроку действия и корректности установки. Такую проверку можно применять, например, при внутреннем документообороте, когда для обмена документами используется модуль внутреннего оператора ЭДО TerraLink xDE.
Дополнительно в обновленной версии TerraLink xDE доработан механизм серверного подписания электронных документов в SAP ERP и отправки уведомлений пользователям, усовершенствован механизм создания и отображения иерархии связей между документами в соответствии с возможностями операторов ЭДО, а также реализована возможность обмена полуформализованными документами еще и через оператора ЭДО eXite.

Контактное лицо: Анна Суслова
Компания: TerraLink
Добавлен: 16:50, 08.02.2021 Количество просмотров: 463
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия271
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия301
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия271
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия204
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия299
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия270
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия284
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия269
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия277
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия312
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия270
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия71
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия87
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия113
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия90
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru