Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSC WebOffice: новый личный кабинет работника для БОСС-Кадровик

Компания BSC разработала новое решение BSC WebOffice – личный кабинет работника для БОСС-Кадровик. Новый модуль обеспечивает электронное взаимодействие по цепочке «Работник - Руководитель - Служба персонала» в привычном и интуитивно понятном Web-интерфейсе.


Теперь работники получают возможность взаимодействовать с HR-службой удаленно в режиме 24x7 и самостоятельно решать типовые кадровые задачи с любого устройства в удобное для них время. И все это с учетом требований информационной безопасности.


- Подача заявок в электронном виде (на отпуск/ отмену отпуска, на командировку, работу в выходной день, получение расчетного листка и др.) и согласование заявок у ответственного сотрудника;

- Ознакомление с актуальной информацией о коллективных договорах, корпоративных политиках, регламентах, инструкциях, приказах и различных процедурах, касающихся непосредственно работника;

- Просмотр и самостоятельное обновление своих персональных данных (сотрудники HR-службы лишь осуществляют проверку введенной информации на основе скан-копий соответствующих документов);

- Автоматическое формирование справок и выписок и др.


Использование личного кабинета BSC WebOffice для БОСС-Кадровик обеспечивает:


- Повышение скорости выполнения кадровых процессов за счет перераспределения части функций на работников и минимизацию потока запросов в кадровую службу;

- Сокращение ошибок за счет устранения двойного ввода и ввода «с бумаги», получения информации непосредственно от первоисточника (самого работника), а также автоматизированной проверки заявок. Некорректные сведения выявляются на самых ранних стадиях и не допускаются на последующие стадии обработки;

- Сокращение затрат на администрирование кадровых процессов - BSC WebOffice снижает нагрузку на всех сотрудников, вовлеченных в процессы управления персоналом;

- Мобильность - для работы с системой требуется только интернет-браузер, установка какого-либо специализированного ПО на рабочее место пользователя не требуется;

- Защищенность информации - BSC WebOffice является частью системы БОСС-Кадровик, вся информация хранится и обрабатывается в единой централизованной базе данных, доступ к которой настраивается в соответствии с корпоративными политиками безопасности.


Все эти факторы позволяют сократить затраты на кадровые и ИТ-процессы, упростить аудит, а также повысить лояльность сотрудников. Решение BSC WebOffice для БОСС-Кадровик зарегистрировано «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» за номером 9013 (Приказ Минцифры России от 05.02.2021 №58).


Более подробно ознакомиться с решением BSC WebOffice Вы можете здесь: https://bsc-consulting.ru/advantages/boss-kadrovik/weboffice/.


Контактное лицо: Ксения Стягина
Компания: Business Solutions Consulting (BSC)
Добавлен: 03:26, 23.03.2021 Количество просмотров: 439
Страна: Россия


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия63
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия53
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия58
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия62
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия67
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия64
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия61
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия60
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия58
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия59
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия48
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия49
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия62
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия52
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru