 |
Инновационный подход к выявлению закладок в программном обеспечении!
В очередной раз группа компаний «Эшелон» запатентовала инновационный подход к тестированию программ на предмет выявления программных закладок и уязвимостей.
В марте этого года был опубликован и зарегистрирован в государственном реестре изобретений Российской Федерации патент на изобретение № 2744438 на систему и способ формирования оптимального набора тестов для выявления программных закладок.
Изобретение предназначено для использования в сфере контроля эффективности защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов, их компонентов, программ или данных от несанкционированного доступа, а также при анализе программного кода, в том числе при проведении сертификационных испытаний программного обеспечения на отсутствие недекларированных возможностей.
Полученный патент на изобретение подтвердил инновационность, новизну, уникальность разработанных в ГК «Эшелон» технологий и дополнил список связанных с ней защищенных объектов интеллектуальной собственности компании.
В настоящее время специалисты ГК «НПО «Эшелон» являются авторами более 35 изобретений, патентов (на изобретение и на полезную модель) и свидетельств Роспатента.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 22:14, 21.04.2021
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия142 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия390 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия120 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |