Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За высокие достижения в социальной деятельности отель Yalta Intourist занесён на Доску почёта Ялты

Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. В торжественной обстановке свидетельство о занесении коллектива отеля на Доску почёта принял лично из рук главы администрации города Янины Павленко Полномочный представитель Совета Директоров «Союз Маринс Групп» Константин Вадимович Герасимов.

– Мы невероятно гордимся тем, что коллектив отеля был отмечен так высоко, – отметил Константин Вадимович Герасимов. – Это вдвойне приятно, поскольку заслуга относится не к коммерческой, а к социальной деятельности отеля. Мы всегда стараемся участвовать во всех социально значимых программах, стараемся помогать всем, кто нуждается в помощи.

Торжественное открытие Доски почёта традиционно состоялось в рамках празднования Дня города. В этом году Ялта отметила 183 года со дня своего основания. К присутствующим на мероприятии обратились Глава муниципального образования городского округа Ялта – председатель Ялтинского городского совета, Константин Шимановский и глава администрации города Ялта, Янина Павленко. Они поблагодарили собравшихся за неравнодушие и вклад в развитие города.

– Сегодня мы чествуем лучших из лучших, и в этом году в этот список заслуженно вошёл отель Yalta Intourist, – подчеркнула глава администрации города Ялта, Янина Павленко. – Хочется поблагодарить коллектив отеля за оказание помощи городу, поддержку Ялтинского Совета ветеранов, опеку над Ялтинской школой №11. Именно благодаря таким социально ориентированным предприятиям наш город становится лучше.

– Хочу выразить искренние слова благодарности отелю Yalta Intourist. Спасибо за дружбу, активную позицию и любовь к городу, – добавил Глава муниципального образования городской округ Ялта, Константин Шимановский.

Коллектив отеля Yalta Intourist реализует также ряд масштабных социальных проектов по развитию спорта и патриотизма, помогает незащищённым слоям населения, детям-инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, активно поддерживает реабилитационные центры, храмы и монастыри.

– Мне очень приятно, что Yalta Intourist уже многие годы активно сотрудничает с общественной ветеранской организацией, – поделилась своим мнением Председатель общественного совета города Ялта Людмила Фёдоровна Ковалёва. – И очень отрадно, что отель уделяет большое внимание не только ветеранам, но и детским организациям, спортсменам. Ваш вклад в общественную жизнь города и горожан неоценим, а занесение коллектива отеля на Доску почёта с честью оправдано. Спасибо вам! Поздравляем!

В рамках социальной деятельности добровольческим отрядом на базе отеля Yalta Intourist был запущен благотворительный проект «МегаДень для школьников Крыма». На протяжении учебного года отель проводит мероприятия для учеников младшего и среднего школьных возрастов с целью организации досуга и разностороннего развития детей. За время существования проекта его участниками уже стали более трёх тысяч юных крымчан. Среди них – воспитанники Ялтинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алые паруса», который является подшефным центром отеля, и с которым уже несколько лет длится плодотворное сотрудничество. Большое внимание уделяется также одарённым и талантливым детям, отличникам учебы и юным спортсменам. Тесно добровольческий отряд сотрудничает и с Ялтинским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи. Волонтёры отряда неоднократно доставляли в Центр гуманитарную помощь нуждающимся ялтинцам.

За годы активной социальной деятельности отель был награждён рядом благодарностей, дипломов и грамот от Городского подростково-молодёжного центра, благотворительного фонда «Крымская весна», Гуманитарно-педагогической академии, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Ялты, депутатского корпуса Государственной Думы, Ялтинского городского совета Республики Крым.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #ЯлтаИнтурист #YaltaIntourist #отелиРоссии #отдыхвкрыму #отельвялте #ялта2021 #доскапочета #достиженияотеля

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 19:54, 27.08.2021 Количество просмотров: 780
Страна: Россия


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 12:17, 05.09.2026, Россия1389
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


В Тюмени стартовал конкурс плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 12:17, 05.09.2026, Россия966
3 сентября 2026 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Тюменском колледже экономики, управления и права состоялось торжественное открытие конкурса плакатов


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Маленький пешеход», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:16, 05.09.2026, Россия1833
С наступлением нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Куркино профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия538
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


«Тюменская Дармарка» открывает новый этап работы, Альянс СОНКО, 22:02, 03.09.2026, Россия425
10 сентября в 15:00 в Тюмени состоится открытие обновлённого пространства социального проекта «Тюменская Дармарка — помощь рядом»


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 03.09.2026, Россия173
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


В Тюмени состоится общее собрание регионального отделения ВОИР и старт осенней программы «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень», Альянс СОНКО, 21:10, 03.09.2026, Россия195
18 сентября в 15:00 в Молодёжной резиденции «Башня» в Тюмени состоится общее собрание тюменского ВОИР


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 01.09.2026, Россия344
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний.


В Тюмени в День солидарности в борьбе с терроризмом откроется новый сезон конкурса плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 23:02, 31.08.2026, Россия450
Мероприятие состоится 3 сентября


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия202
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия213
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия234
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия702
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия315
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия155
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


  © 2003-2026 inthepress.ru