Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Столичное «Динамо» одержало победу над командой «Газпром-Югра»

23 октября в рамках четвёртого тура волейбольной Суперлиги России «Динамо» (Москва) встретилось на своей площадке с командой из Сургута «Газпром-Югра». Матч завершился достаточно быстро и не принёс неожиданных сюрпризов – 3:0 в пользу действующих чемпионов России.

Боевой тон с самого начала игры задал доигровщик бело-голубых Денис Богдан: на первых минутах новичок команды реализовал быстрый пайп – атаку из шестой зоны. Связующий и капитан московского «Динамо» Павел Панков целенаправленно задействовал игроков из разных зон, давая всем шанс проявить себя. Атаки проводились без ошибок, поэтому итог партии оказался предсказуем: убедительное превосходство хозяев площадки.

Во втором сете динамовцы снова не испытали сопротивления со стороны соперника. Яркими атаками болельщиков радовали Ярослав Подлесных, Цветан Соколов и Денис Богдан, а на блоке царили Илья Власов и Вадим Лихошерстов.

Приятной новостью для болельщиков стало первое за этот сезон появление в третьей партии новобранца «Динамо» – центрального блокирующего Дмитрия Жука. Он удачно провел несколько атак и предотвратил несколько нападений со стороны команды «Газпром-Югра» мощным блоком.

С первых минут матча болельщиков порадовал и либеро команды «Динамо» Евгений Баранов, который также впервые в этом сезоне появился на площадке.

На третий сет команда Константина Брянского вышла предельно сконцентрированной. Несколько атак Дениса Богдана вновь обеспечили преимущество в счете, и довести матч до победы оставалось делом техники. Взяв на себя лидерство в команде, Ярослав Подлесных провел несколько точных и сильных атак сопернику, которым те не смогли противостоять.

– «Динамо» после поражения в предыдущем туре очень хорошо настроилось на эту встречу. Мы были готовы к такому повороту, но первая партия показала превосходство хозяев, – поделился своими наблюдениями после матча Антон Малышев, старший тренер ВК «Газпром-Югра». – Мы не справились с подачей «Динамо», а работать против высокого, хорошо организованного блока чемпиона России на данный момент очень тяжело для нашей команды.

– После поражения в Новосибирске мы хотели реабилитироваться перед болельщиками, поэтому команда хорошо настроилась на эту встречу, – пояснил мотивацию игроков Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо». – В течение недели мы работали над ошибками, допущенными в матче против «Локомотива», и сегодня у нас многое получилось. Впервые в Суперлиге на площадке появился либеро Евгений Баранов и центральный блокирующий Дмитрий Жук. Доволен игрой этих ребят, оба волейболиста действовали весьма убедительно.

– Очень приятно оказаться на площадке, я получил отличные эмоции. В первую очередь, мы думали о своей игре, – высказался после дебютной игры Евгений Баранов, либеро ВК «Динамо». – Мы действовали весьма качественно на приеме, в защите и в атаке. Благодаря такой «чистой» игре и отличной подаче «Динамо» и достигло хорошего результата. Надеюсь, болельщикам понравился матч. Очень хочется, чтобы они вновь и вновь приходили на трибуны нашей арены.

Следующий матч «Динамо» (Москва) снова проведёт на своей площадке, где 30 октября в 18.00 динамовцы сыграют с командой из Кемерево – с «Кузбассом».

#маринсгрупп #marinsgroup #волейбольныйклуб #клубДинамо #белоголубые #спортивныйсезон #волейбол #болельщикиВКДинамо

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 16:14, 27.10.2021 Количество просмотров: 356
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия47
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия134
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия304
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия225
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия349
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия291
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия523
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия181
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия179
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия368
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия152
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия202
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия327
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия224
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия166
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru