Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупномасштабные сцены и высокая детализация: новые длиннофокусные DeepinView IP-камеры Hikvision с мощным зумом

Детализация удаленных объектов
Обзор крупномасштабных сцен возможен благодаря моторизированному вариофокальному объективу с фокусным расстоянием 4.7-118 мм. Оптический 25-кратный зум обеспечивает высокий уровень детализации удаленных объектов, а встроенный гироскоп совместно с функцией электронной стабилизации изображения (EIS) – стабилизацию изображения при использовании зума, без характерного «дрожания». Для эффективной работы системы в ночное время или в условиях низкой освещенности в камерах предусмотрена мощная интеллектуальная ИК-подсветка с дальностью действия до 200 метров – специальная smart-технология помогает выравнивать яркость освещения кадра, особенно при близком расположении объекта. Длиннофокусные камеры Hikvision в том числе позволяют оптимизировать состав системы видеомониторинга, заменив обычные устройства и сократив количество оборудования на территории. Это обеспечивает дополнительную экономию не только при закупке устройств безопасности, но и при их дальнейшем обслуживании и эксплуатации.
Стабильная работа в сложных погодных условиях и агрессивных средах

Новые длиннофокусные камеры Hikvision DeepinView 7 серии обладают широким температурным режимом для эксплуатации (от -50 до +60 °С), что позволяет использовать устройства в различных регионах и разных погодных условиях. Модели с индексом –H в названии оснащены встроенными обогревателями (до трех штук), которые защищают объектив от снега/льда и помогают обеспечить высокую четкость деталей в сложных условиях мониторинга. Обогреватели в том числе сохраняют комфортные условия для работы микросхем, матрицы и других важных компонентов камеры при низких температурах.

Модели с дополнительным индексом –Y в названии имеют специальное антикоррозионное покрытие, защищающее корпус и внутреннюю начинку камер от воздействия повышенной влажности, кислотных и других агрессивных сред. Антикоррозионные камеры Hikvision проходят международную сертификацию по стандарту NEMA 4X, а для изготовления корпуса защищенных камер используется сталь стандарта C5-M.

Алгоритмы глубокого обучения
Интеллектуальная видеоаналитика на борту новых камер Hikvision построена на базе алгоритмов глубокого обучения, которые обеспечивают высокую точность срабатывания тревог и уведомлений. Среди базовых функций новинок – детекция и захват лиц в кадре (до 60 изображений одновременно), сравнение изображений с загруженной базой данных, захват фигуры человека, транспортных средств. Алгоритмы Deep Learning позволяют анализировать до 7 характерных признаков лица (при этом допускается поворот лица или наклон), до 13 признаков фигуры и до 2 признаков ТС.

Для охраны периметра применяется интеллектуальная классификация объектов (человек/транспорт/другое), на базе которого система безопасности выполняет фильтрацию тревог и исключает ложные срабатывания (например, при движении небольших животных, природных явлениях и т.д.). Доступны в том числе smart-функции: детекция пересечения линии, вторжения в область, выхода из области, перемещения объекта, изменения сцены, расфокусировки кадра.

О компании Hikvision
Hikvision – ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеомониторинга и безопасности. Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы охранного телевидения, видеостены, СКУД, домофонию, охранную сигнализацию, программное обеспечение, интеллектуальная аналитика. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, Big Data и Deep Learning. Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www.hikvision.ru

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Hikvision
Добавлен: 03:05, 10.12.2021 Количество просмотров: 295
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия300
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия339
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия301
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия58
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия63
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия64
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия65
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия69
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru