Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Идеальный наушник для любителей спорта на правах рекламы

10 декабря 2021 года специалисты российского подразделения Huawey подготовили и на правах рекламы публикуют обзор беспроводных наушников своей марки

На перенасыщенном рынке обычных беспроводных наушников Huawei FreeLace выделяется встроенным разъемом USB-C, который поддерживает фирменную технологию HiPair.


Huawei FreeLace не являются «настоящими» беспроводными наушниками, поскольку они связаны между собой браслетом. Наушники-вкладыши с воротником отлично подходят для тех, кто часто звонит, потому что их очень удобно носить, а микрофон относительно хорошо совмещен со ртом.


Эти наушники имеют общую длину 837 мм, динамический динамик 9,2 мм, систему Bluetooth 5.0 и т. Д. В кабеле ошейника беспроводной гарнитуры HUAWEI FreeLace используется металл с памятью формы из сплава Ni-Ti с внутренней стороны и жидкий силикон, обернутый снаружи, обеспечивая надежную защиту при ощущении кожи ребенка. .


 


В беспроводной гарнитуре HUAWEI FreeLace используется конструкция с симметричными полостями, в которой батарея и провод управления симметрично разделены с обеих сторон, что позволяет поддерживать баланс центра тяжести и делает ношение более устойчивым. Это позволяет сбалансировать FreeLace и легко использовать его на одном ухе, при этом другой конец не тянет и не роняет вас. Металлический сердечник с внутренней памятью в сочетании с магнитной спинкой амбушюров помогает сохранять естественную форму без спутывания. Вы можете положить его в карман сколько угодно, но выньте его и встряхните, и FreeLace быстро вернется к своей первоначальной форме, и его можно будет надевать на шею и в уши.


 


Невероятная автономность


Беспроводная гарнитура HUAWEI FreeLace оснащена 28-нм чипом Bluetooth с низким энергопотреблением. По сравнению с 40-нм чипом bluetooth, он может не только улучшить стабильность соединения, но и эффективно снизить энергопотребление в часы простоя. Что касается аккумулятора, он предлагает 120 мАч с автономностью 18 часов. В беспроводной гарнитуре HUAWEI FreeLace используется высокоэффективная литиевая батарея 3C, скорость зарядки в 3 раза выше, чем у обычной литиевой батареи, зарядка длится 5 минут, музыку можно слушать непрерывно в течение 4 часов. Если вы используете телефон Huawei, вы можете увидеть процент оставшегося заряда батареи FreeLace при их подключении. Подключив Huawei FreeLace к своему смартфону, вы можете автоматически подключить его к устройству и произвести обратную зарядку, если батарея разряжена.


Но помимо отличного времени автономной работы, Huawei FreeLace также предлагает множество других интересных функций. Одна из областей, в которой Huawei FreeLace впечатляет больше всего, - это качество звука. Динамический 9,2-миллиметровый драйвер расширяет звуковое поле FreeLaces, а ультратонкая диафрагма TPU обеспечивает превосходные басы, а титановое покрытие для потрясающих высоких частот. Честно говоря, наушники отлично справляются с воссозданием сложных музыкальных номеров и помогают отличать инструменты друг от друга.


Поскольку Huawei FreeLace использует двухканальную технологию шумоподавления ветра и алгоритм шумоподавления Bluetooth, вы можете слушать музыку и принимать звонки на этих наушниках, не отвлекаясь от окружающего шума.


 


Кроме того, в huawei freelace купить есть встроенный магнитный датчик, который может определить, используете ли вы наушники. Прикрепив наушники, вы можете продлить срок службы батареи, когда они не используются. Когда вы их отсоединяете, они автоматически снова подключаются, чтобы вы могли продолжать слушать музыку через наушники.


Для владельцев телефонов Huawei этот аксессуар станет отличным компаньоном, который позволит вам использовать все его функции, такие как автоматическое сопряжение с HiPair. Они имеют конкурентоспособную цену, обеспечивают отличное качество звука, отлично выглядят и имеют более продолжительное время автономной работы, чем большинство наушников в этой ценовой категории.



Контакты
Офис:
Телефон: +7-800-700-1606
Электронный адрес:
Веб-сайт: consumer.huawei.com/ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 23:27, 10.12.2021 Количество просмотров: 615
Страна: Россия


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия738
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия790
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия741
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия743
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия91
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия98
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия167
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия170
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия168
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия175
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия173
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия182
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия180
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru