Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный день защиты детей в бизнес-центре «Нагатинский»

Наступило лето, а вместе с ним и первый летний праздник – День защиты детей! 1 июня в бизнес-центре «Нагатинский» была организована увлекательная программа для детей партнёров и арендаторов: ребята пели, танцевали, состязались в прыжках на скакалке, рисовали с закрытыми глазами и занимались другими весёлыми делами. Словами приветствия и поздравлениями мероприятие открыла заместитель генерального директора бизнес-центра «Нагатинский» Надежда Александровна Литвинова.
– Дети всегда нуждаются в любви и заботе, и каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребёнок был счастлив, – сказала она. – В День защиты детей я хочу пожелать каждому ребёнку иметь крепкую семью и всё необходимое для беспечного детства!
В холле бизнес-центра собрались дети разного возраста. Самые маленькие заняли свои места у стола аквагримёра, который в тот день воплощал все их художественные пожелания. Дети постарше с нетерпением ждали супервумен Мистик, которая на протяжении всего праздника развлекала и дарила хорошее настроение каждому ребёнку.
– Моя дочка с огромным удовольствием поучаствовала сегодня во всех конкурсах и играх. Я вижу, как ей интересно, она очень увлечена. У нас самый классный бизнес-центр! Спасибо, что каждый праздник не проходит незамеченным: и 8 Марта, и 23 февраля, и День защиты детей. Очень приятно, что администрация бизнес–центра радует нас и наших детей такими сюрпризами, - поделилась своими впечатлениями арендатор бизнес-центра «Нагатинский» Мария Хлебникова.
В завершение мероприятия все детки получили подарки и сладкие брендированные карамельки от бизнес-центра. Партнёры выразили слова благодарности администрации за проведённый праздник, ведь самое ценное для них было то, что лица их детей озаряла радость и улыбка.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: БЦ Нагатинский
Добавлен: 22:55, 16.06.2022 Количество просмотров: 329
Страна: Россия


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия772
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия782
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия722
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия195
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия770
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия434
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия474
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия299
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия303
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия135
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия213
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия256
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия427
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


  © 2003-2026 inthepress.ru