Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продолжается приём заявок на номинацию «Самый стильный Медиа-менеджер» XXII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022»

Еще есть шанс блеснуть и подать пример рынку ярким не только по показателям, но и продуманному внешнему образу медиа-менеджерам. До 6 июля 2022 года успейте подать заявку или выдвинуть того, кто заслуживает быть иконой делового и личного стиля на медиа-коммуникационном рынке. В этом году в рамках XХII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022» пройдет награждение победителей в ставшей уже традиционной номинации «Самый стильный Медиа-менеджер», которая призвана способствовать формированию высоких стандартов внешнего вида/публичного образа профессиональных участников медиа-бизнеса и сферы коммуникаций.
В жюри номинации приглашены именитые эксперты в fashion-индустрии - стилисты, модельеры, представители медиа и блогеры. Номинантов оценивают не только на соответствие классическим канонам моды и красоты, креативность и экстравагантность всегда получает высокую оценку экспертов.

Председателем жюри этого года стала Юлия Далакян - основатель и глава модного дома JULIA DALAKIAN.
В жюри этого года также входят:
• Мария Барбаева - основатель бренда Selfiedress
• Татьяна Домбровская - основательница бренда «Патриотка»
• Екатерина Федорова - директор бренда FIORI Dress Code
• Елена Пантелеева - директор по развитию Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ, руководитель магистерской программы «Промдизайн и инжиниринг» НИТУ МИСиС
• Ольга Мороз - основатель и главный врач «Клиники эстетической медицины Ольги Мороз»
• Калошина Александра - основатель бренда Radical Chic и основатель группы текстильных компаний Solstudio Textile Group

Победителем станет обладатель уникального сочетания профессиональных компетенций, личного обаяния и хорошего вкуса.

Среди победителей номинации прошлых лет Альтман Кристина, Член совета директоров, руководитель направления Social Care Projects Коммуникационный холдинг PROGRESS, Окин Роман, Генеральный директор OKIN GROUP, Шерозия Лили, маркетинг-директор телеканала «ТВ-3», Микшис Михаил, президент медиахолдинга «Макс Медиа Групп» и другие известные представители области.

Заявки на участие можно подать до 6 июля 2022 года: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/join/

Лауреаты номинации будут объявлены на торжественной Церемонии награждения 7 июля 2022 года.

О премии:

Национальная премия «Медиа-менеджер Росии» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 г.
Цель премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.
Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Сайт премии: https://www.media-manager.ru
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Партнёры:

Организатор: ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР

Партнеры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, Independent Media, Коммуникационная группа АГТ

Официальная площадка премии: Bellagio

Официальные поставщики напитков: «Дербент Вино», «Наша Родниковая»

Шоколадный партнер премии: Конфаэль

Генеральный информационный партнер премии: ИД «КоммерсантЪ»

Медиапартнеры премии: Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама

Титульный информационный партнер премии: РГ-Медиа

Официальный информационный партнер премии: Аргументы и Факты

Информационные партнеры премии: «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва»

Региональные партнеры премии: Артика Медиа, Ямал 1, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры премии: ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР»

Мониторинг партнеры премии: Медиалогия

Информациооная поддержка премии: Guzei.com, MediaGuide, PR News

АКМР – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.
Членами АКМР являются крупнейшие российские компании производственного и сервисного секторов, с общим годовым оборотом более 110 млрд долларов (10% ВВП) и персоналом 1 млн сотрудников. АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. АКМР участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

Контактное лицо: Мария, представитель оргкомитета Премии
Компания: АКМР
Добавлен: 09:15, 05.07.2022 Количество просмотров: 468
Страна: Россия


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия81
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия59
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия65
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия48
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия75
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия212
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия242
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия148
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия55
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия99
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия308
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия265
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия306
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия178
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия162
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru