Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продолжается приём заявок на номинацию «Самый стильный Медиа-менеджер» XXII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022»

Еще есть шанс блеснуть и подать пример рынку ярким не только по показателям, но и продуманному внешнему образу медиа-менеджерам. До 6 июля 2022 года успейте подать заявку или выдвинуть того, кто заслуживает быть иконой делового и личного стиля на медиа-коммуникационном рынке. В этом году в рамках XХII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022» пройдет награждение победителей в ставшей уже традиционной номинации «Самый стильный Медиа-менеджер», которая призвана способствовать формированию высоких стандартов внешнего вида/публичного образа профессиональных участников медиа-бизнеса и сферы коммуникаций.
В жюри номинации приглашены именитые эксперты в fashion-индустрии - стилисты, модельеры, представители медиа и блогеры. Номинантов оценивают не только на соответствие классическим канонам моды и красоты, креативность и экстравагантность всегда получает высокую оценку экспертов.

Председателем жюри этого года стала Юлия Далакян - основатель и глава модного дома JULIA DALAKIAN.
В жюри этого года также входят:
• Мария Барбаева - основатель бренда Selfiedress
• Татьяна Домбровская - основательница бренда «Патриотка»
• Екатерина Федорова - директор бренда FIORI Dress Code
• Елена Пантелеева - директор по развитию Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ, руководитель магистерской программы «Промдизайн и инжиниринг» НИТУ МИСиС
• Ольга Мороз - основатель и главный врач «Клиники эстетической медицины Ольги Мороз»
• Калошина Александра - основатель бренда Radical Chic и основатель группы текстильных компаний Solstudio Textile Group

Победителем станет обладатель уникального сочетания профессиональных компетенций, личного обаяния и хорошего вкуса.

Среди победителей номинации прошлых лет Альтман Кристина, Член совета директоров, руководитель направления Social Care Projects Коммуникационный холдинг PROGRESS, Окин Роман, Генеральный директор OKIN GROUP, Шерозия Лили, маркетинг-директор телеканала «ТВ-3», Микшис Михаил, президент медиахолдинга «Макс Медиа Групп» и другие известные представители области.

Заявки на участие можно подать до 6 июля 2022 года: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/join/

Лауреаты номинации будут объявлены на торжественной Церемонии награждения 7 июля 2022 года.

О премии:

Национальная премия «Медиа-менеджер Росии» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 г.
Цель премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.
Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Сайт премии: https://www.media-manager.ru
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Партнёры:

Организатор: ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР

Партнеры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, Independent Media, Коммуникационная группа АГТ

Официальная площадка премии: Bellagio

Официальные поставщики напитков: «Дербент Вино», «Наша Родниковая»

Шоколадный партнер премии: Конфаэль

Генеральный информационный партнер премии: ИД «КоммерсантЪ»

Медиапартнеры премии: Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама

Титульный информационный партнер премии: РГ-Медиа

Официальный информационный партнер премии: Аргументы и Факты

Информационные партнеры премии: «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва»

Региональные партнеры премии: Артика Медиа, Ямал 1, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры премии: ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР»

Мониторинг партнеры премии: Медиалогия

Информациооная поддержка премии: Guzei.com, MediaGuide, PR News

АКМР – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.
Членами АКМР являются крупнейшие российские компании производственного и сервисного секторов, с общим годовым оборотом более 110 млрд долларов (10% ВВП) и персоналом 1 млн сотрудников. АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. АКМР участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

Контактное лицо: Мария, представитель оргкомитета Премии
Компания: АКМР
Добавлен: 09:15, 05.07.2022 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия39
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия46
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия168
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия200
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия47
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия195
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия169
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия105
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия151
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия456
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия314
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия148
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия122
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия224
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия157
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru