Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд умной бытовой техники AENO представляет линейку для уборки дома

AENO предлагает две модели вертикальных аккумуляторных пылесосов: SC1 и более мощный SC3. Беспроводные пылесосы-стики AENO отлично подходят для генеральной уборки квартиры любой площади, частного дома или офиса. Обе модели оснащены турбощеткой с электроприводом и LED-подсветкой, пылесборником объемом 500 мл, высокоэффективным моющимся фильтром (MIF) и работают на полном заряде 25-45 минут. Время подзарядки литий-ионного аккумулятора составляет 4-5 часов. Объем аккумулятора SC1 составляет 2 200 мАч, SC3 - 2 000 мАч. Вертикальные пылесосы в линейке отличаются также мощностью: сила всасывания SC1 - 12 000 Па, SC3 - 23 000 Па. Вес обеих моделей 1,4 кг, что обеспечивает легкость и удобство в обращении с ними при уборке.

В качестве решения для ежедневной уборки и поддержания чистоты в доме, в ассортименте AENO представлены три модели роботов-пылесосов: RC1S, RC2S и RC3S. Устройства подходят для сухой и влажной уборки и станут идеальным решением, если у вас есть домашние питомцы или дети. Такой пылесос с легкостью уберет не только кафель, ламинат или линолеум, но также паркет, покрытый лаком. Благодаря компактным размерам устройства убирают пыль даже в труднодоступных местах, например, под кроватью или кухонным гарнитуром.

Робот-пылесос AENO RC1S оснащен датчиком против падения и столкновения, что позволяет ему ориентироваться в пространстве. Особенно эта функция полезна в домах, где есть ступеньки, лестницы или пороги. Благодаря сенсору пылесос определит затруднение на пути и повернет в другую сторону. В устройстве используется моющийся поролоновый HEPA-фильтр, а также фильтр предварительной очистки. Также модель RC1S имеет функцию самоочищения. Пользователь может выбрать наиболее удобный вариант управления роботом-пылесосом: с помощью пульта дистанционного управления или со смартфона черезе приложение. Модель оснащена резервуаром для воды на 370 мл, внешним автоматическим пылесборником на 2,8 л и общим пылесборником на 600 мл. Работать устройство может без подзарядки в течение более чем 3,5 часов (215 минут), при этом на полную зарядку необходимо не более 6 часов (360 минут). RC1S имеет регулируемую мощность всасывания - для этого используется 4 режима: средняя, сильная, турбо и ЭКО.

Модели RC2S и RC3S оснащены инфракрасным и лазерным (LDS) датчиками, которые позволяют устройствам ориентироваться в пространстве, сенсорами столкновения и противодействия падениям, а также гироскопическим датчиком, благодаря которому устройства могут двигаться по зигзагообразной траектории и строить карту комнаты для качественной уборки. Данные роботы-пылесосы работают без подзарядки в течение более 2 часов (130 минут), а заряжаются порядка 5 часов (300 минут). Модели оснащены 2 НЕРА-фильтрами, баком для воды на 350 мл, 4 боковыми щеточками, а также 2 тряпками для мытья пола. Управление осуществляется из приложения на смартфоне. Пользователю доступно 3 режима работы с различной мощностью всасывания. Модели отличаются цветом корпуса: робот-пылесос RC2S выполнен в белом цвете, RC3S - в черном. В комплектацию всех моделей входит зарядная станция и специальная щетка для ухода за приборами.

Паровая швабра AENO SM1 с 6 сменными насадками-щетками, плечевым ремнем в комплекте и 2 режимами пара позволит очистить любую поверхность: полы и ковры, стены и керамическую плитку, двери и окна, мебель и шторы, обувь и одежду, а также детские игрушки. Паронагреватель за 15-17 секунд нагревается до 110°C и убивает до 99% микробов, бактерий и грибков, а также справляется с патогенами и устраняет неприятные запахи. Резервуар для воды объемом 380 мл позволяет, на полном баке, проводить уборку в течение 15-35 минут - за это время можно полностью обработать, например, две комнаты и кухню. Для работы паронагревателя подойдет обычная вода из-под крана, ведь в самом устройстве есть фильтр-система. В конструкции паровой швабры также предусмотрена отдельная емкость для ароматерапевтических масел - достаточно одной-двух капель, чтобы наполнить пространство любимым ароматом.
Управлять паровой шваброй просто - все необходимые опции можно выбрать на интуитивно понятном сенсорном дисплее: включение/выключение, температура, интенсивность подачи пара. Пользователь может самостоятельно регулировать мощность подачи пара: в нормальном (белый индикатор) или интенсивном (оранжевый индиктор) режиме.

Контактное лицо: Тимур Максимович Родин
Компания: AENO
Добавлен: 23:44, 09.09.2022 Количество просмотров: 493
Страна: Россия


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия0
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия0
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия1
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия1
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия3
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия5
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия4
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия5
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


UDV Group: кибершантаж становится новой нормой и не заканчивается взломом, UDV Group, 21:53, 28.04.2026, Россия5
Российский бизнес все чаще сталкивается не только с атаками как таковыми, но и с их «второй фазой» - шантажом и попытками монетизации инцидентов. При этом однозначно оценить масштаб проблемы сложно: компании крайне редко выносят такие случаи в публичное поле.


На 30% за пять лет выросло количество социальных предпринимателей в Тульской области, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия7
Пятилетие Союз социальных предпринимателей Тульской области стало поводом подвести итоги развития сектора в регионе: за этот период количество социальных предприятий увеличилось на 30%, а само сообщество превратилось в значимую инфраструктурную площадку поддержки бизнеса с социальной миссией.


«Моя смена»: число самозанятых, вовлеченных в платформенную занятость, выросло в 1,7 раза за год, Verme, 21:51, 28.04.2026, Россия8
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) зафиксировал заметный рост спроса соискателей и работодателей на платформенную занятость в первом квартале 2026 года.


СИГМА представила инновационные решения по цифровизации ТЭК на отраслевой конференции, ООО «СИГМА», 21:50, 28.04.2026, Россия8
16-17 апреля в Чебоксарах прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Автоматизация и цифровизация управления технологическими процессами ТЭС», на которой представители ключевых энергетических и ИТ-компаний обсудили основные направления цифровизации тепловой энергетики и энергетики в целом. СИГМА, как лидер цифровизации российского ТЭК, представила участникам конференции отраслевые ИТ-решения, которые уже успешно применяются в отрасли.


О порядке оформления трудовых договоров и рисках при их расторжении, Moscow Lawyers Group, 21:50, 28.04.2026, Россия8
Юридическая консалтинговая компания Moscow Lawyers Group провела вебинар, посвященный вопросам заключения, сопровождения и расторжения трудовых договоров. В центре внимания оказались виды трудовых договоров, обязательные условия их заключения, порядок приема сотрудников на работу и особенности прекращения трудовых отношений.


Международный бренд Thyseed поддержал Ярославскую "Школу будущих мам", Thyseed, 21:49, 28.04.2026, Россия8
Бренд Thyseed выступил партнером лекции «Грудное вскармливание и смеси: докорм, мифы, уверенность мамы», которая прошла 16 апреля в Ярославской «Школе будущих мам». Ключевой тезис встречи: смесь не отменяет ГВ, а в ряде случаев становится необходимым инструментом, позволяющим сохранить и лактацию, и психическое здоровье матери.


«Гравитон» и NewNets обеспечили современными автоматизированными рабочими местами и ноутбуками крупное медицинское учреждение, «Гравитон», 21:49, 28.04.2026, Россия8
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с партнером — компанией NewNets, разработчиком, проектировщиком и поставщиком высокотехнологичных телекоммуникационных решений и сетевого оборудования, успешно реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры государственного медицинского учреждения.


  © 2003-2026 inthepress.ru