 |
За 2022 год 96 клиентов «ТНС энерго Пенза» заключили соглашения о реструктуризации долга
Гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Пенза» идёт навстречу своим клиентам, которые попали в сложную жизненную ситуацию, и предлагает поэтапно рассчитаться с задолженностью, заключив соглашение о реструктуризации. Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, учитывая обстоятельства потребителя. С начала 2022 года 96 клиентов заключили с «ТНС энерго Пенза» соглашения о реструктуризации на сумму 2,57 млн рублей. После получения положительного решения по заявке потребителю необходимо оплатить часть задолженности сразу. Оставшуюся сумму можно погасить в течение периода, указанного в соглашении. Чаще всего он составляет от 1 до 3 месяцев. Обязательным условием при этом является внесение текущих платежей за электроэнергию. Обратиться с заявлением о возможности реструктуризации задолженности можно через форму обратной связи на официальном сайте penza.tns-e.ru или очно в офисах компании. «ТНС энерго Пенза» напоминает, что накопление задолженности ведёт лишь к негативным последствиям, и рекомендует своевременно вносить платежи за потребленную электроэнергию.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 08:17, 27.09.2022
Количество просмотров: 287
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия49 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия35 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия751 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |