 |
Рекорд России зафиксировали в ТРК «Небо»

Ещё в начале сентября «Перекрёсток» объявил о масштабной реконструкции — магазин стремится стать удобнее и доступнее для каждого, совершенствуясь и создавая новые форматы работы. Не стал исключением и торгово-развлекательный комплекс «Небо», где также расположен этот популярный гастроном. Теперь внутри обновлённого «Перекрёстка» есть кафе с широким ассортиментом готовых и вкусных блюд, свежие фрукты - и всё это очень удобно расположено.
В честь открытия «Перекрёсток» решил побить один из рекордов России — был изготовлен огромный бисквит с логотипом компании. На это событие был приглашён основатель Книги Рекордов России Станислав Коненко, который зафиксировал результат – общий вес бисквита составил 132 килограмма.
– Я успел попробовать бисквит, и он оказался очень вкусный, – рассказывает Станислав Коненко, главный редактор и основатель Книги Рекордов России. — На самом деле, большая еда, которую готовят ради рекорда, почему-то всегда получается самой вкусной. В ТРК «Небо» очень интересное пространство под мероприятия, в целом приятно здесь находиться. Если окажусь в Нижнем Новгороде во второй раз, то обязательно загляну ещё.
Гости «Неба» активно участвовали в интерактивах на сцене, чтобы получить подарок от «Перекрёстка», а также познакомились с весёлым мишкой и попробовали «рекордсмена» на вкус — самый большой бисквит России с удовольствием съели посетители ТРК «Небо».
Следите за новостями и анонсами ТРК «Небо» в социальных сетях ВКонтакте trk_nebo Телеграм trknebonn и на официальном сайте.
Контактная информация: Пошивалова Дарья Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо» Тел:262-24-24 доб.2836 Email: pr.nebo-nn@mail.ru #тркнебо #тркнебонижнийновгород #магазинынебо #перекрестокнебо #рекордроссии #открытиеперекресткавнебе
Контактное лицо: Пошивалова Дарья менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Компания: ТРК «Небо»
Добавлен: 18:46, 11.11.2022
Количество просмотров: 539
Страна: Россия
| Добрых рук прекрасные творения, Альянс СОНКО, 23:24, 09.12.2025, Россия50 |  |
| В Асланинском центре татарской культуры (Ялуторовский район) прошел муниципальный заключительный этап конкурса «Инклюзивное рукоделие». |
| Росгвардейцы в зоне СВО почтили память Неизвестного Солдата, Росгвардия, 21:30, 03.12.2025, Россия458 |
| В День Неизвестного Солдата военнослужащие и сотрудники Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции, почтили память безымянных героев, погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Памятные мероприятия с участием росгвардейцев прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях. |
| В Алтайском ГАУ отметили «День дарителя-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 03.12.2025, Россия137 |
| Сегодня, 3 декабря, в День рождения Алтайского государственного аграрного университета, Музей истории АСХИ-АГАУ по традиции отмечает День дарителя. |
|
 |