Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону поздравили российских подводников

19 марта вся страна отмечала День моряка-подводника. Ежегодно в российских городах проходят мероприятия, посвящённые военнослужащим и гражданскому персоналу подводных сил Военно-Морского Флота. В Ростове-на-Дону организатором праздника по многолетней традиции является Морское собрание города, которое в этот день также отмечает свой день рождения.

На мероприятии присутствовали те, кто посвятил себя морской службе, действующие моряки-подводники, ветераны Военно-Морского Флота, члены Общественной палаты Ростовской области, представители общественных организаций города. Среди приглашённых гостей была генеральный директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав сети отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», Татьяна Лысенко. На протяжении многих лет компания является информационным партнёром патриотических мероприятий по всей России, направленных на возрождение традиций русского флота, сплочению моряков, выполняющих служебный долг, воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма и национальной гордости. От лица всего коллектива кинокомпании «Союз Маринс Групп» в адрес Морского собрания, присутствующих и всех, кто связан с подводным флотом России, были переданы слова благодарности и поздравления с праздником.

— Мы дружим с Морским собранием Ростова-на-Дону уже на протяжении многих лет, — рассказывает Татьяна Лысенко, генеральный директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — Вместе празднуем День Победы, День Военно-Морского Флота, поддерживаем во всех ситуациях, всегда стараемся помочь друг другу. Мы очень дорожим и гордимся нашей дружбой. Я считаю, что сегодня как никогда важны патриотизм и наставничество. Очень хочется, чтобы наша молодёжь любила Родину, знала историю нашей страны и была достойна героических предков. Вместе мы прикладываем максимум усилий, чтобы так было и впредь.
Мероприятие началось с минуты молчания в память о ростовских моряках, отдавших свои жизни за Родину. На сегодняшний день в Морском собрании состоит 15 подводников. В праздничный день присутствующие на мероприятии моряки-подводники получили свои заслуженные награды из рук председателя собрания капитана второго ранга Александра Рыбалко, председателя Ростовского-на-Дону городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Валентина Гербача и генерального директора «Маринс Парк Отель Ростов» Татьяны Лысенко. Были также переданы слова поддержки экипажу подводной лодки «Ростов-на-Дону», которая сейчас несёт службу на своём боевом посту. Творческим подарком для всех собравшихся стало живое исполнение моряками и ветеранами песен под гитару. Завершилось мероприятие праздничным банкетом.

Моряки-подводники — покорители глубин и защитники наших морских рубежей, люди особой выдержки, характера и мужества. История подводного флота началась 117 лет назад всего с четырех субмарин. А сегодня наш подводный флот насчитывает почти семьдесят подлодок разного типа. Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов» поздравляют всех тех, чья жизнь неразрывно связанна с морем и защитой нашего Отечества.

#маринспаркотель #маринспаркотельростов #маринспаркотельотзывы #деньморякаподводника #морскоесобраниеростованадону #маринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #военноморскойфлот

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»
Добавлен: 08:19, 23.03.2023 Количество просмотров: 300
Страна: Россия


Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия224
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Хочешь узнать больше о Русском Космизме? Участвую в конкурсе!, Альянс СОНКО, 17:33, 28.04.2025, Россия217
22 апреля 2025 тюменское отделение молодежной общественной организации «Юные Гагаринцы» совместно с региональным отделением «Русского космического общества» объявило о старте нового творческого конкурса - «Литературный Космизм».


В 2025 году набор социальных услуг в натуральном виде получают 35 тысяч жителей Тамбовской области, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия52
В Тамбовской области 124 тысячи граждан льготных категорий являются получателями ежемесячной денежной выплаты. Из них полностью или частично в натуральном виде такую услугу получают 35 934 жителя.


Отделение СФР по Тамбовской области в связи с майскими праздниками досрочно выплатит детские пособия, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия69
В связи с тем, что 1-4 мая в этом году объявлены праздничными нерабочими днями, Отделение СФР по Тамбовской области перечислит детские пособия за апрель 29 числа. Перенос выплат коснется тех тамбовчан, кто получает детские пособия на карту или счет.


В Тамбовской области в проактивном режиме выдано 20 тысяч сертификатов на материнский капитал, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия48
С апреля 2020 года сертификат на материнский капитал выдается семьям в проактивном режиме на основании данных из государственного реестра записей актов гражданского состояния. За 5 лет в Тамбовской области оформлено 20 785 сертификатов, в том числе 748 — в этом году.


В рабочем поселке Токаревка Тамбовской области открылся Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия58
3 апреля в рабочем поселке Токаревка состоялось открытие Центра общения старшего поколения в Тамбовской области.


В апреле тамбовские ветераны Великой Отечественной войны получат выплаты ко Дню Победы, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия65
Отделение СФР по Тамбовской области в апреле производит выплаты ветеранам в связи с 80 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Отделение СФР по Тамбовской области с апреля выплачивает государственные пенсии в повышенном размере, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия62
C 1 апреля в Тамбовской области были проиндексированы пенсии по государственному обеспечению. Размер индексации составляет 14,75% и определяется исходя из роста прожиточного минимума пенсионеров за предыдущий год.


В 2025 году Отделение СФР по Тамбовской области назначило единое пособие родителям 16 тысяч детей, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия76
С начала года единое пособие в регионе установлено родителям 16 045 детей в возрасте до 17 лет и 333 будущим мамам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности.


По итогам Круглого стола «Обеспечение безопасности детских маршрутов «ДОМ–ШКОЛА–ДОМ» подготовлена Резолюция для разработки пилотного регионального проекта по улучшению внутридомовых и околошкольных инфраструктур, РОО СБДД, 17:25, 28.04.2025, Россия136
В Подмосковье прошел круглый стол по вопросам организации безопасных детских маршрутов


«Город 312» и экс-«Cream Soda» Анна Романовская выступят на Фестивале болельщиков перед дерби «Спартак» — ЦСКА, Москомспорт, 17:24, 28.04.2025, Россия70
26 апреля на «ЛУКОЙЛ Арене» состоится матч между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА


Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России написали "Диктант Победы", Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:14, 28.04.2025, Россия42
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к международной акции «Диктант Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в онлайн-формате, позволив участникам проверить свои знания о ключевых событиях тех лет.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 28.04.2025, Россия49
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


На Факультете ветеринарной медицины АГАУ прошел цикл мероприятий, посвященных 80-летию Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия51
Студенты Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета почтили память ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.


В Алтайском ГАУ прошел патриотический конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия42
Преподаватели кафедры иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета провели ставший уже традиционным конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


  © 2003-2025 inthepress.ru