 |
Россельхозбанк открывает прием заявок на получение именной стипендии
Россельхозбанк открывает конкурс на получение именной стипендии в 2023/2024 учебном году для учащихся технических специальностей ведущих вузов страны. Ежегодно конкурс проводится среди студентов ведущих вузов страны, обучающихся на технических факультетах и специальностях, имеющих прикладное значение для ИТ и АПК.
Стипендиальный конкурс даст студентам возможность применить свои знания на практике и внести вклад в цифровую трансформацию сельского хозяйства, разработав прототип решения для одной из платформ банка: РСХБ в цифре, Своё Родное, Своё За городом, Своё Село, Я в Агро.
Экспертное жюри конкурса отберет 40 работ, авторы которых будут получать стипендию в размере 15 000 рублей в месяц в течение 2023/2024 учебного года. Оценивать работы будут эксперты банка, представители вузов и партнёров конкурса: Российского общества “Знание” и АНО “Россия – страна возможностей”.
“Мы проводим стипендиальный конкурс уже третий год, расширяем количество вузов-партнеров, предлагаем с каждым разом всё больше интересных задач, которые имеют практическое значение для сельского хозяйства. Участие в конкурсе - это не только возможность получить стипендию, но и перспектива приобрести практический опыт работы в команде и приглашение на оплачиваемую стажировку в банк. Мы верим, что благодаря поддержке наших партнёров, всё больше талантливых инженеров будут приходить в отрасль”, – сообщила Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.
Для участия в конкурсе необходимо выбрать задание на платформе РСХБ в цифре и в срок до 31 августа 2023 направить решение: описание концепции, прототип и видео-презентацию. Эксперты конкурса оценят работы участников, учитывая их соответствие описанию и условиям задачи, креативность и творческий подход к решению, технологичность и реализуемость представленного прототипа, а также уровень подготовки презентации. Дополнительные баллы возможно будет получить, пройдя оценку компетенций и приняв участие в проекте «Другое Дело», проводимого АНО “Россия – страна возможностей”.
В 2022 году вузами-партнёрами конкурса стали: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МФТИ, МАИ, НИУ МЭИ, НИЯУ МИФИ, НИТУ “МЭСиС”, ИТМО (г. Санкт-Петербург), НГТУ НЭТИ (г. Новосибирск).
В рамках нового конкурса планируется расширить возможности для участия большего количества студентов из следующих вузов: Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Новосибирский государственный университет, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, Санкт-Петербургский государственный университет и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 06:07, 27.04.2023
Количество просмотров: 263
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия187 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия150 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |