 |
В посёлках компании «Красивая Земля» состоялись детские праздники
Проведение праздников для жителей коттеджных поселков и их детей уже давно стало доброй традицией компании «Красивая Земля». 24 июня и 1 июля здесь состоялись детские праздники, организованные в тандеме с УК «Простор».
К жителям коттеджных посёлков «Орлиные холмы» и «Сосновый бор» c праздничным представлением приехали герои любимой сказки «Алиса в стране чудес». Вместе с прекрасной Алисой и «безумным» Шляпником у детей была возможность погрузиться в атмосферу беззаботного летнего солнечного дня: полакомиться сладким угощением, попрыгать на батуте, нанести яркий аквагрим, а также поиграть в интересные игры с аниматорами и поучаствовать в настоящем химическом шоу.
– Мы живём здесь уже пять лет и приходим на каждый праздник. Сегодня нам особенно нравится атмосфера: дети счастливы, играют с Алисой и Шляпником, – рассказала собственник земельного участка в поселке «Орлиные холмы» Оксана Смирнова. – Благодаря такой отличной организации у наших детей появилась возможность провести время вместе, поиграть и повеселиться. Впечатления от праздника самые положительные. Спасибо большое!
– Я пришёл сюда с младшими братьями, – поделился своими впечатлениями житель коттеджного посёлка «Сосновый бор» Максим Лоскотов. – Они у меня очень шустрые, поэтому сегодня очень довольны: попрыгали на батуте, поели любимую сахарную вату и побежали играть с Алисой и Шляпником. Мы уже бывали на праздниках, но, конечно, будем приходить ещё.
Радость родителей и громкий смех детей – то, ради чего проходят праздники в посёлках компании «Красивая Земля».
#красиваяземля #коттеджныйпосёлокорлиныехолмы #коттеджныйпосёлоксосновыйбор #земельныеучасткиподмосковье
Контактное лицо: Пресс-служба компании «Красивая земля»
Компания: Компания «Красивая земля»
Добавлен: 23:14, 06.07.2023
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия87 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия191 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |