 |
Коллектив отеля Yalta Intourist награждён за вклад в развитие социальной сферы города Ялты
12 августа Ялта отметила 185-й день рождения. В этот день в театре А.П. Чехова чествовали почётных жителей, ялтинцев и организации, которые внесли вклад в развитие города. Среди награждаемых – коллектив отеля Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Со сцены собравшихся поздравили Глава муниципального образования – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко.
– Отмечаем сегодняшний праздник в кругу местных жителей, которые каждый день посвящают частичку себя нашей прекрасной и любимой Ялте, – сказал Константин Шимановский. – Наш город - самый лучший в мире! Пусть он всегда остаётся Городом счастья, Южной столицей, Черноморской жемчужиной и тем местом, где хорошо и жить, и отдыхать.
В этом году почётное звание присвоено ещё трём жителям города – епископу Ялтинскому, викарию Симферопольской и Крымской епархии Нестору; художнику, автору многочисленных персональных выставок и монументальных объектов, оформленных чудесными мозаиками и росписями Элеоноре Петровне Щегловой; народному артисту России, художественному руководителю детского музыкального театра «Маленькая страна» Илье Рахмиэлевичу Резнику, который присутствовал на торжественном мероприятии и порадовал зрителей своим выступлением.
– Сегодняшние реалии рождают новых героев, – отметила Янина Павленко, подчёркивая важность мероприятий социальной направленности. – Сплочённость ялтинцев восхищает! Сотни людей организовали сбор и доставку помощи, тысячи оказывают посильную помощь. Это предприниматели, школьники, многодетные мамы, ветераны.
За активную гражданскую позицию, патриотизм и реализацию социально значимых мероприятий благодарственное письмо было вручено руководителям отеля Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп».
– Социальная деятельность отеля Yalta Intourist является одним из важных направлений. И ему всегда уделялось особое внимание, – отметил полномочный представитель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Константин Герасимов. - Ведь главная задача отеля – это не только дарить гостеприимство и высококлассный отдых нашим гостям, но и помогать тем, кто в этом нуждается. Особенно в наше непростое время. В День города от лица отеля Yalta Intourist я искренне поздравляю всех с праздником и передаю самые добрые и искренние пожелания. Пусть каждый день будет наполнен радостью и над Городом счастья всегда будет мирное небо.
Завершилось торжественное мероприятие выступлением творческих коллективов.
#отелимаринсгрупп #ялтаинтурист #отдыхвкрыму #отелиначёрномморе #отдыхначёрномморе #деньгородавялте
Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист"
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 21:09, 28.08.2023
Количество просмотров: 146
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия103 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия103 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |