Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительный холдинг "Сенатор" удостоен награды "За внимание к деталям"

Холдинг акцентирует своё внимание на проектах средней этажности, придавая особое значение архитектурным особенностям и содержанию проектов. Девелопер нацелен на создание пространств, сочетающих в себе функциональность и визуальную привлекательность.

Олег Добродеев, директор по продажам строительного холдинга "Сенатор":
"Наши проекты не просто здания и жилые массивы - это уникальные, не похожие друг на друга пространства, которые делают жизнь людей комфортнее, добавляя новую эстетику в окружающее среду. И мы очень рады, что наши труды замечены и оценены по достоинству профессиональным сообществом."

На данный момент строительный холдинг “Сенатор” возводит два проекта - комплекс “Морская Ривьера” на первой линии Финского залива в г. Зеленогорск и жилой комплекс “Панорама Невы”, который располагается на Выборгской набережной.
Также в рамках диплома был отмечен ЖК “Мариоки”.

Комплекс "Морская Ривьера" - это 13-этажное здание, где разместились 254 апартамента различной площади. Особенностью проекта являются глубокие балконы-аэрарии и разнообразные варианты отделки. Также стоит отметить обширные зоны отдыха, подогреваемый бассейн, барную зону и обширную зеленую зону с всепогодным садом.

ЖК "Панорама Невы" практически готов в Невском районе. Этот дом из четырех секций, высотой от 7 до 11 этажей, включает в себя 220 квартир. Многие из них предлагают завораживающий вид на акваторию Невы. Дизайнерская отделка мест общего пользования, светлые холлы в экостиле и увеличенные балконы делают этот комплекс особенным.

ЖК "Мариоки" — это уютный 8-этажный дом комфорт-класса в поселке Молодежное, рядом с Зеленогорском. В комплексе всего 57 квартир и он оснащен подземным паркингом с интересным архитектурным решением.

Все эти проекты подтверждают репутацию холдинга "Сенатор" как девелопера, который уделяет особое внимание качеству, деталям и комфорту своих объектов.

Контактное лицо: Анна
Компания: Строительный холдинг "Сенатор"
Добавлен: 21:32, 28.08.2023 Количество просмотров: 186
Страна: Россия


В Сочи женскую часть коллектива ведомственной охраны Минтранса России поздравили с 8 Марта, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 11.03.2026, Россия133
В преддверии Международного женского дня первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила прекрасную половину коллектива с 8 Марта. В честь праздника были вручены памятные подарки.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 11.03.2026, Россия76
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия39
5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями


Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия41
В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником.


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:45, 05.03.2026, Россия712
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.


Благодаря поддержке профсоюза работники отделения «Ленинградское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» теперь регулярно посещают бассейн, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:37, 05.03.2026, Россия559
Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской.


В Краснодаре были определены чемпионы по волейболу и мини-футболу среди работников филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:17, 05.03.2026, Россия98
В Краснодаре подвели итоги финальных соревнований по волейболу и мини-футболу среди работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Участниками турнира, организованного теркомом, стали сборные команды «Кавказская», Новороссийского и Сочинского отрядов, а также управления филиала.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» отправил бойцам СВО необходимый в полевых условиях гуманитарный груз, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:16, 05.03.2026, Россия237
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России собрала гуманитарный груз для военнослужащих, выполняющих задачи на Запорожском направлении.


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 21:47, 02.03.2026, Россия120
01 марта 2026 года специалисты компании ЭкоПроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:14, 02.03.2026, Россия375
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:13, 02.03.2026, Россия360
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Студентка Алтайского ГАУ стала участником образовательного интенсива для кураторов проекта «Твой Ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 02.03.2026, Россия362
Мероприятие, собравшее более 200 участников со всей России, прошло 24-27 февраля в Пятигорске на базе Центра Знаний «Машук».


Лекция к 8 марта. "Новый женский персонаж: как современная героиня меняет правила", Библиотека имени Чехова, 22:05, 02.03.2026, Россия191
Накануне 8 Марта приглашаем на разговор о том, как в литературе и сериалах рождаются героини, которые не вписываются в старые рамки


«Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия816
В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


«Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия692
Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта.


  © 2003-2026 inthepress.ru